Анджелина Джоли была замечена за покупками товаров для творчества для своего 12-летнего сына: на фото она выглядит не только элегантно, но и счастливо

45-летняя Анджелина Джоли известна не только как хорошая разноплановая актриса и посол доброй воли, но и как отличная мать. Она родила своих детей и подарила семью нескольким приемным. Женщина обожает своих малышей и любит проводить время с ними. Недавно папарацци сделали несколько фото Джоли, когда она совершала покупки в магазине товаров для детского творчества.

Как сейчас выглядит Энджи

От роковой Малефисенты или роскошной миссис Смит не осталось и следа. На фото - обычная женщина, мать, которая решила порадовать своего 12-летнего сына Нокса интересными подарками и совершить с ним шопинг.

На актрисе было длинное синее платье и модные коричневые босоножки от Valentino. Образ завершила стильная светло-коричневая сумочка через плечо. Для безопасности и защиты от коронавируса сама Джоли и Нокс надели маски.

Мальчик выглядел не менее стильно - черные кроссовки, светлая толстовка и темные классические джинсы.

Поклонники отметили, что актриса выглядит элегантно. Ничего лишнего, тщательно подобранный наряд и удивительно гармоничное сочетание цветов помогли Анджелине в очередной раз поразить фанатов стильным образом. Кроме того, общение с ребенком для нее действительно в радость, поэтому Джоли выглядела счастливой.

Ради детей женщина старается поддерживать дружеские отношения со своим бывшим мужем Брэдом Питтом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам новые фото Анджелины Джоли? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.