Танцы Алекса Родригеса и Джей Ло собирают сотни тысяч просмотров на TikTok

Чем еще можно заниматься на самоизоляции? Конечно, устраивать челленджи! Так и решили звездная пара Дженнифер Лопес и ее гражданский муж - бейсболист Алекс Родригес. Сначала певица выложила в Сеть зажигательное видео танца. Потом повторить за супругой решил Алекс.

Челлендж

Сложно перетанцевать свою жену, особенно если она Дженнифер Лопес. У артистки потрясающая пластика и большой танцевальный опыт, ведь изначально она начинала свою карьеру не как певица, а как танцовщица. Во время самоизоляции Дженнифер выложила в "ТикТок" видео своего зажигательного танца. Перед поклонниками звезда предстала в белом наряде: спортивных брюках и коротеньком топе, демонстрирующем идеальный пресс.

На днях перетанцевать свою супругу решил Алекс Родригес. Мужчина как мог старался скопировать движения жены, однако пластичности ему явно не хватило. В принципе, это и неудивительно, ведь он в первую очередь спортсмен. После долгих лет работы четыре года назад Алекс официально завершил свою спортивную карьеру. Возможно, он решил заняться танцами ради поддержания формы. Ну или просто заскучал на самоизоляции, что вполне логично после нескольких месяцев домашнего затворничества.

Реакция людей

Видео, опубликованное Алексом, позабавило поклонников:

Многие оценили старания и усилия со стороны спортсмена, но отметили, что до звездной супруги ему пока далеко. Нужно много тренироваться, чтобы в точности скопировать движения Лопес.

Вирусный ролик

Кстати, это не первый раз, когда звездная пара веселит своих подписчиков. Так, несколько недель назад Алекс и Дженнифер разместили видео совместного танца. Поначалу все было довольно прозаично. Певица танцевала, одевшись в белое платье. Ее супруг был в традиционном брючном костюме. Однако концовка ролика повергла всех в шок. Неожиданно для поклонников влюбленные поменялись нарядами. Спортсмен облачился в платье возлюбленной, а она примеряла на себя костюм Алекса. Получилось очень забавно. В мгновение ока видео стало вирусным.

Одобрение

Комик Девид Спейд говорит, что немногие пары среднего возраста позволяют себе подобные развлечения. Пара Дженнифер и Алекса является исключением из правил. В то время как их ровесники пытаются создать более серьезный, презентабельный образ, Родригес и Лопес не боятся показаться смешными. Это свидетельствует об их самодостаточности, о том, что они молоды душой. Спейду такое поведение импонирует, ведь в мире шоу-бизнеса возраст не имеет никакого значения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью звездной пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.