"Мисс мира" Айшвария Рай и вся ее семья заразились коронавирусом

Во всем мире постепенно снимают ограничения, связанные с пандемией коронавируса COVID-19. Мы думали, что наконец-то вернемся к нормальной жизни. Но, увы, поступили печальные новости - "Мисс мира 1994" и звезда Болливуда Айшвария Рай и ее дочь 8-летняя Аарадхия заразились коронавирусом.

Что известно о состоянии актрисы

На данный момент информации мало, супруг Айшварии подтвердили, что у членов его семьи тесты подтвердили наличие инфекции. Сейчас мать и дочь находятся на домашнем карантине.

Началось все с того, что COVID-19 был выявлен у мужа Рай, Абхишека Баччана, и у свекра. Оба мужчины были госпитализированы. Сейчас они находятся в госпитале в Мумбае, состояние обоих стабильно и не вызывает у медиков опасений.

Вся семья должна была сдать тесты, несмотря на то что у Айшварии и Аарадхии никаких симптомов заболевания не было. Первый тест показал отрицательный результат, но более детальное исследование выявило наличие болезни.

Все остальные члены семьи здоровы.

Остается только пожелать Айшварии и ее родственникам скорейшего выздоровления. Напомним, что Рай - одна из немногочисленных болливудских звезд, сумевших добиться популярности на мировом уровне. Она не только снимается в кино и является королевой красоты, но и стала послом доброй воли, помогает мировому сообществу в борьбе с ВИЧ-инфекцией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Айшвария Рай? Какие фильмы с ее участием смотрели? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.