Сыну Евгения Дворжецкого было всего 6 месяцев, когда не стало его отца. Сейчас Мише уже 21 год, каким он вырос (фото)

Знаменитый актер театра и кино Евгений Дворжецкий прожил недолгую, но яркую жизнь. Представитель яркой династии Дворжецких оставил после себя наследников. Дочь Анна родилась в 1990 году. Сын Миша появился на свет в 1999 году. Евгения не стало, когда малышу только исполнилось 6 месяцев. Сейчас Мише Дворжецкому уже 21 год. Парень вырос и решил идти по стопам отца.

Актерская карьера и личная жизнь

Несмотря на то что маленький Женя рос в актерской семье, к театру особого интереса он не проявлял. Ему не были интересны актерские кружки, в школьных постановках он также участия не принимал. Но по окончании обучения в школе парень все же решил идти по стопам родителей. В училище имени Щукина Дворжецкий поступил со второго раза. Еще в студенческие годы состоялся дебют Евгения в кино.

Свою будущую супругу Нину актер встретил в гардеробе университета. Парню сразу понравилась девушка, он предложил ее проводить. Но на тот момент Нина была не свободна, поэтому отказала Евгению. Парень привык добиваться целей и вскоре смог покорить девушку. Поженились ребята в марте 1981 года.

Сама Нина рассказывает, что с Евгением они были очень счастливы в супружеской жизни. Они могли часами разговаривать на любые темы. Дети в семье появились не сразу, лишь через 9 лет после официальной регистрации отношений.

Семейную идиллию оборвал трагический случай. В декабре 1999 года Евгений Дворжецкий погиб в автокатастрофе. Актеру было всего 39 лет, а сыну — шесть месяцев.

Судьба наследников

Анна и Михаил решили идти по стопам своих родителей. Сын актера, которому сейчас 21 год, проходит обучение во ВГИКе. Анна впервые появилась на экранах телевизоров в 2003 году. Она сыграла одну из главных ролей в сериале «Даша Васильева. Любительница частного сыска».

Несмотря на то что ребята рано потеряли отца, они выросли достойными людьми и смогут продолжить актерскую династию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие фильмы с Евгением Дворжецким смотрели вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.