Их внешность завораживает своей яркостью: 8 телеведущих-грузинок, отличающихся особой красотой (Тина Канделаки - лишь одна из них)

Грузинские женщины обладают особыми внешними данными и харизмой. Многие из них сделали большой вклад в развитие отечественного шоу-бизнеса и добились огромных успехов в карьере. Эти женщины доказывают, что в жизни нет ничего невозможного. Они много работают и при этом не забывают ухаживать за своей внешностью. Смотрите фото этих красивых ведущих и вдохновляйтесь.

Екатерина Мцитуридзе

Екатерина появилась на экранах абсолютно случайно, но очень быстро завоевала сердца зрителей. Девочка появилась на свет в столице Грузии в 1972 году. Родители увлекались кинематографом. И даже имя дочери они дали в честь популярной Катрин Денев. К сожалению, брак родителей длился недолго. После развода мать забрала Екатерину в Москву. Здесь и началась карьера будущей журналистки и телеведущей.

Первую серьезную работу Мцитуридзе получила на Первом канале. Работать здесь девушка начала абсолютно случайно. Ее знакомая на тот момент встречалась с редактором, работающим на телеканале. Он и поспособствовал трудоустройству Екатерины. Карьера Кати стремительно развивалась благодаря таланту и яркой внешности. Сейчас девушка известна многим и продолжает развиваться в журналистике.

Жанет Кердикошвили

Обладательница титула «Мисс Грузия» — это красивая девушка, которая действительно умеет добиваться своих целей. Родилась красавица в Тбилиси в 1991 году. Но в 2010 году девушка получила российское гражданство и долгое время проживала со своей семьей в Санкт-Петербурге. Несмотря на смену места жительства, свою корону Жанет получила именно в Грузии в 2011 году.

Останавливаться на достигнутом девушка не стала. Она пыталась построить карьеру в сфере журналистики. А еще красавица решила попробовать свои силы в дизайне. Жанет давно мечтала об этой сфере деятельности и сейчас делает успехи.

Тина Канделаки

Российскую телеведущую и общественного деятеля сейчас знают многие. Тина Канделаки поражает своей красотой. Несмотря на возраст (Тине уже исполнилось 44 года), женщина выглядит превосходно. Тина появилась на свет в Тбилиси в 1975 году. Родители не имели отношения к журналистике и кинематографу. После окончания школы девушка поступила в медицинский вуз. Будучи студенткой, девушка впервые попала на кастинг и устроилась работать на грузинский телеканал.

Телевизионная карьера Тины начала стремительно развиваться. Очень скоро после дебюта на грузинском телевидении девушка отправилась покорять Москву. Сейчас она является одной из наиболее высокооплачиваемых ведущих в России.

Софико Шеварднадзе

Эта женщина известна многим как ведущая передачи «Про любовь» на Первом канале. Российская журналистка грузинского происхождения детство провела в Париже. Но появилась на свет она в Тбилиси в 1978 году. Дедушка Софико, Эдуард Шеварднадзе, в прошлом занимал пост президента Грузии.

Телеведущей Софико стала благодаря режиссерскому образованию. Она имеет опыт работы корреспондентом в Нью Йорке. Впервые попала в Москву телеведущая в 2005 году. Здесь она устроилась на телеканал и осталась работать. Девушка сразу влюбилась в российскую столицу и радует зрителей своими передачами.

Тинатин Пацация

Девушка работает в роли телеведущей и модели. Строит она карьеру и в роли певицы. Благодаря незаурядным внешним данным Тинатин Пацация была "Мисс Грузии" в 2013 году.

Руса Чачуа

Грузинская телеведущая отличается необычной для этой страны внешностью. Девушке удалось построить неплохую карьеру.

Лика Коркия

Девушка прославилась благодаря прогнозу погоды на телеканале "Рустави-2".

Нанка Калатозишвили

Красотка смогла построить карьеру не только на телевидении. Знаменита она и по ролям в таких картинах, как "Город мечты", "Реверс", "Граффити".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из описанных грузинок вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.