Правнук артистки Людмилы Целиковской — красивый мужчина с роскошной бородой (фото Дмитрия Алабяна)

Незадолго до дня рождения Людмилы Целиковской с ее единственным наследником от официального союза с архитектором Каро Алабяном пообщались средства массовой информации. Тогда пошли сплетни, что Александр Алабян и его бывшая супруга Лидия продают элитные апартаменты, которые когда-то принадлежали знаменитой актрисе.

Сын известной артистки

Александру Алабяну не понравилось, что ходят подобные слухи. Тогда он заявил, что не хочет никак обсуждать развод и дележ недвижимости. Ему совершенно все равно, что говорят по этой теме. Мужчина не собирается нервничать и по поводу бывшей супруги. Лидия как жила, так и живет в их квартире.

По рассказу Александра, в этом году не только юбилей его мамы, но и ему исполняется семьдесят лет. Но Алабян - не публичный человек: он окончил Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана, так как отлично понимал, что у него актерского таланта нет.

Правнуки Людмилы Целиковской

То же самое и у его сорокапятилетнего сына Каро. Мужчина в настоящее время директор по развитию в одной организации. У Каро трое детей.

Старшему правнуку Людмилы Целиковской, Дмитрию Алабяну, двадцать четыре года. Молодой человек обучается в институте в Австрии. Людмиле, которую назвали в честь мамы Александра, три с половиной года, а Артему - 2 с небольшим.

По признанию сына Целиковской, когда-нибудь младшим внукам он расскажет о знаменитой Людмиле Васильевне. По рассказу Александра, он всегда радовался успехам своей мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Людмилой Целиковской вы смотрели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
"Людмиле, которую назвали в честь мамы Александра, три с половиной года..." Только на пятый раз понял , что девочку назвали Людмилой в честь мамы Александра. Поначалу подумал что Людмилу Александрой в честь мамы назвали. Авторам таких статеек надо срочно мозги отформатировать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.