"Смотрела и болела за вас": Ягудин разместил серию снимков с Плющенко

Алексей Ягудин, завоевавший титул олимпийского чемпиона в 2002 году, выложил в своем "Инстаграм"-профиле памятные снимки. На фото спортсмен позирует с разными фигуристами, в том числе с Евгением Плющенко.

Победные снимки

Ягудин опубликовал фото с чемпионата Европы и мира. Причем это были именно те турниры, где Алексей победил своего соперника по сборной - Евгения Плющенко. Специально он их разместил или нет, не совсем понятно. Тем не менее, факт остается фактом. Хотя в пользу версии о намеренной публикации говорит отсутствие фото с чемпионата мира в Ванкувере. Именно там в 2001 году Плющенко выиграл у Ягудина.

Пользователям понравились выложенные Алексеем снимки. Под публикацией появилось много хвалебных комментариев, вроде: «Вы тут такие молодые и классные!», «Смотрели и болели за вас, хотя сами живем в Казахстане», «Как мы любили смотреть в те годы ваши соревнования» и так далее.

Непростые отношения

Напомним, Алексей победил Евгения в 2002 году на играх в Америке. Нынешний муж Яны Рудковской смог реабилитироваться только спустя четыре года. Правда, Ягудин уже не выступал на тех соревнованиях.

В 2014 году Плющенко выиграл в командных соревнованиях, завоевав золотую медаль. Таким образом, Евгений получил второй титул олимпийского чемпиона. До сих пор с Ягудиным у фигуриста довольно непростые отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится фигурное катание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.