Актриса успешного в 2000 году мультфильма “Побег из курятника” Джулия Савалия рассказала, почему ее и Мела Гибсона не взяли в готовящийся сиквел

Джулия Савалия, которая озвучила Джинджер в мультфильме «Побег из курятника», недавно призналась, что опустошена и очень расстроена одной новостью. Как оказалось, в скором будущем хотят выпустить сиквел этого мультфильма, но женщине не разрешили озвучить Джинджер в новой версии из-за изменившегося голоса актрисы.

Сиквел с другой озвучкой

«Причина, по которой мне отказали, заключалась в том, что мой голос теперь звучит слишком старо, поэтому они решили отдать эту роль более молодой актрисе, - пожаловалась 51-летняя Джулия, которой на момент выхода оригинального мультфильма было 30 лет. - Обычно в таких ситуациях актрисе дают возможность пройти голосовой тест, чтобы определить пригодность тона, но мне такую возможность не предоставили».

Джулия даже прошла собственный голосовой тест дома, и все сводилось к тому, что ее голос не звучал старым. Однако создатели сиквела были непреклонны в своем решении. Позже выяснилось, что Мэлу Гибсону также отказали в озвучке Рокки, у которого был его голос в первом мультфильме. Причина отказа была та же, что и у Джулии.

«Я сделала все возможное, чтобы доказать, что мой голос практически не изменился, - добавила Савалия. - Если они все же пригласят некоторых актеров, озвучивающих роли в оригинальной версии, то, буду откровенной, я чувствую, что отказывать мне несправедливо».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели этот мультфильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.