По слухам, Брэд Питт окончательно утратил отношения с сыновьями: актер давно не видел Мэддокса и больше не разговаривает с Паксом

Уже не первый год продолжаются судебные тяжбы между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. По слухам, бывшие супруги, которые раньше сильно конфликтовали, теперь смогли хоть как-то найти общий язык после посещения семейного терапевта. Как ни странно, но на фоне такого перемирия произошло резкое ухудшение отношений Питта и приемных детей.

Ссора

Раньше между Брэдом и старшим сыном Мэддоксом царила полная идиллия. Однако после развода парень разгневался на отца. Вместе они посещали семейного терапевта, что помогло им сблизиться. Однако недавно по неизвестной причине Мэддокс оборвал все контакты с отцом. К слову сказать, чтобы помириться с сыном, Брэд даже пропустил посещение церемонии вручения наград и другие важные мероприятия.

Вслед за братом

Сразу после ссоры с Мэддоксом с Брэдом наотрез отказался общаться шестнадцатилетний сын Пакс. Возможно, он просто скопировал поведение старшего брата. Как утверждает инсайдер, Питт очень тяжело переживает эту неприятную историю с детьми. Со своей стороны он делает все возможное, чтобы вернуть их расположение.

Увы, пока наладить отношения не получается. У Брэда остается надежда на воссоединение с Паксом, когда Мэддокс уедет в другую страну на учебу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Брэда Питта?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Эх, Брэдушка, не на той ты женился, отсюда все твои проблемы))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.