Карантинные будни: Кэмерон Диаз рассказала, что за время карантина Бенджи Мэдден посвятил их дочери более дюжины песен

Пока весь мир находился на карантине во время пандемии коронавируса, знаменитости времени не теряли и продолжали заниматься любимыми делами, не выходя их дома. Например, муж Кэмерон Диаз - Бенджи Мэдден посвятил много песен их дочери Рэддикс. Актриса рассказала об этом в интервью.

Музыкальное разнообразие

«С тех пор как у нас в семье появилось пополнение, мы теперь постоянно смотрим «Улицу Сезам», - сказала 47-летняя Кэмерон. - В нашем плейлисте все время играет Baby Shark. Более того, Бенджи написал как минимум дюжину песен для Рэддикс».

Также актриса, которая недавно выпустила «Книгу о долголетии», призналась, что их семья теперь наслаждается смесью серьезных, оптимистичных песен и акапелл.

Рождение ребенка - лучший момент в жизни

Кэмерон и 41-летний участник музыкальной группы Good Charlotte объявили в январе этого года, что у них родилась маленькая девочка.

«Мы очень счастливы. Мы готовы начать новое десятилетие с объявления о том, что у нас родилась дочь Рэддикс Мэдден, - написала пара. - Теперь наши сердца принадлежат ей. Она дополнила нашу семью. Хоть мы и очень рады поделиться этой новостью, мы также чувствуем, что готовы защитить личную жизнь нашего малыша. Поэтому мы не будем публиковать фотографии с дочкой или делиться более подробной информацией. Можем только сказать, что она милашка».

По словам актрисы, материнство - лучшая фаза ее жизни. Кэмерон сказала, что Рэддикс стала лучиком света в их семье.

Как справляются супруги

Кэмерон и Бенджи имеют разные графики сна, но это даже упрощает их жизнь. Об этом Диаз рассказала в апреле визажисту Гуччи Вестману, связавшись с ним по видеосвязи.

«Я рано ложусь спать и рано просыпаюсь. Бенджи, наоборот, засыпает позже и позже встает. Но я ничего ему не говорю. Для нас как родителей это даже лучше. Пока он спит, я присматриваю за ребенком, ухаживаю за ним. Когда я ложусь спать, то обязанности переходят к мужу, потому что он все равно ложится спать позже».

Также Кэмерон заметила, что стала больше ценить время, добавив, что она старается изо всех сил, чтобы Рэддикс росла в уюте, тепле и заботе.

«Когда вы беспокоитесь о других вещах и проводите мало времени с детьми, вы автоматически отдаляетесь от них», - сказала актриса.

Она призвала всех родителей всегда быть рядом со своими детьми при любой возможности. По ее словам, мыслей об этом недостаточно, нужны действия. В противном случае детям будет не хватать родительской любви и заботы. А для формирования их характера это очень важно. Не нужно лишать их возможности быть счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас любимый фильм с участием Кэмерон Диаз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.