«Сабрина – маленькая ведьма» - гордая мать троих детей: как складывается карьера и личная жизнь актрисы (фото)

Мелисса Джоан Харт начала свою карьеру в возрасте четырех лет. Большинству зрителей она известна по роли маленькой ведьмы Сабрины в одноименном сериале. На счету актрисы - несколько десятков киноработ. Мелисса смогла найти баланс между семьей и работой. Сегодня она не только популярная актриса, но и образцовая жена и мама троих сыновей.

Счастливый брак

В 2002 году актриса познакомилась со своим будущим мужем, музыкантом Марком Уилкерсоном. 19 июля 2003 года пара связала себя узами браки. Свадебная церемония влюбленных, которая проходила во Флоренции, транслировалась на одном из телеканалов Италии.

В начале 2006 года у пары родился первенец, через два года на свет появился второй сын Мелиссы и Марка, а в сентябре 2012 года актриса родила третьего сына.

Несмотря на то что у актрисы трое детей, она продолжает сниматься. Конечно, иногда из-за съемок Мелиссе приходится долго отсутствовать дома. Супруг спокойно относится к работе жены и всячески ее поддерживает.

Во время одной из своих съемок на Netflix в 2018 году мать троих детей должна была жить в Лос-Анджелесе, в то время как ее муж заботился об их детях в Тахо. Супруги постоянно созванивались и отправляли друг другу трогательные сообщения.

Опыт материнства

Харт нашла свой собственный стиль в воспитании своих детей, который может отличаться от других. Актриса говорит: "То, что работает на тебя, не будет работать на кого-то другого, и наоборот. Так что ты должен быть осторожен, когда получаешь советы".

Харт пытается удержать своих детей от создания собственных аккаунтов в социальных сетях в раннем возрасте, чтобы защитить их от злых и обидных комментариев, которые люди могут оставить в интернете.

Когда Мелиссу спрашивают о том, хотела бы она иметь больше детей, Харт отвечает, что трое - это идеальное количество детей для нее и мужа. По убеждениям актрисы, у их сыновей идеальная разница в возрасте, которая помогает им находить общий язык. Но Мелисса не отрицает, что, возможно, в будущем они с мужем решат завести четвертого ребенка.

Карьера актрисы

Харт черпала вдохновение у голливудских икон Одри Хепберн и Ширли Темпл. В свои ранние годы актриса вышла на сцену в качестве самой молодой участницы постановок Circle Repertory Lab Company. Она появилась в бродвейской постановке "Тигель".

С 2010 по 2015 год Мелисса Джоан Харт снималась в шоу "Мелисса и Джоуи". Затем последовала работа в фильме "Сатин". Последней картиной с участием Мелиссы стал фильм "Голдберги". Кроме того, в 2019 году на экраны вышел сериал с участием Харт "Ник вам покажет" производства Netflix.

В сериале Харт играет маму подростков. Актриса отмечает, что ее героиня не похожа на нее. Ее персонаж Лиз - легкая и непринужденная женщина. Может быть, потому, что ее дети в фильме - подростки, которые уже многое могут делать самостоятельно. Для Мелиссы непринужденность чужда, поскольку ее сыновья еще маленькие и за ними нужен глаз да глаз.

Актриса отмечает, что роль в сериале "Ник вам покажет" научила ее балансировать между школой и жизнью, а также обращаться с социальными сетями.

Сериал был тепло встречен зрителями. После показа первого сезона создатели приняли решение отснять продолжение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Мелиссы Джоан Харт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.