Вся жизнь пронеслась перед глазами: Джим Керри рассказал о необычном случае, когда он отдыхал на Гавайях

Известный актер Джим Керри стал приглашенным гостем программы The Tonight Show. В разговоре он поведал ужасающую историю, которая приключилась с ним пару лет назад во время отдыха на Гавайях. До сих пор комик с ужасом вспоминает все, что ему довелось тогда пережить.

Тревога

В 2018 году Джим отправился на отдых вместе со своей дочерью. В один не очень прекрасный день они как обычно загорали на пляже. Внезапно идиллию нарушил звонок от помощника Джима. На том конце провода мужчина плакал и кричал: «Мы все умрем». Оказывается, на его номер пришло СМС-сообщение следующего содержания: «Баллистическая ракета приближается к Гавайям. Срочно ищите убежище. Это не учебная тревога».

Помощник был настолько взволновал, так паниковал, что Джим сразу понял, что это не шутка, и что он говорит правду. По словам ассистента, у них оставалось десять минут на спасение.

Список благодарностей

Актер вспоминает, что в тот момент у него вся жизнь пронеслась перед глазами. Совсем не так представлял он себе свою смерть. Было понятно, что с острова ему никак не убежать. Нужно было срочно искать убежище. Схватив в охапку дочку, Джим помчался к машине, сел за руль и поехал.

По дороге комик смотрел на океан и размышлял, что бы он мог такого сделать в последние минуты своей жизни. Он не придумал ничего лучше, чем просто про себя вспомнить, за что он благодарен судьбе. «Я просто озвучил список благодарностей. Я вспомнил людей, которые в свое время протянули мне руку помощи. Я вспомнил счастливые обстоятельства, благодаря которым я смог на шаг приблизиться к своей мечте», - говорит Джим.

Облегчение

Практически в тот момент, когда они приблизились к дому, выяснилось, что тревога была ложной, и что никакой ракеты не было. Оказывается, сообщение было отправлено по ошибке из-за того, что сотрудник организации, оповещающей об экстренных ситуациях, нажал не на ту кнопку. Этот случай еще долго обсуждался в СМИ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Керри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.