Родион Газманов: «Мечтающий о внуках отец уже исчерпал все методы воздействия»

Сын российского певца Олега Газманова Родион – завидный жених. К своим тридцати девяти годам он еще не успел обзавестись семьей и детьми, поэтому поклонницы не теряют надежды покорить сердце красавца. В недавнем интервью он в очередной раз отшутился на тему личной жизни.

Отчаявшийся отец

Родион Газманов вместе со звездным отцом приехал в Витебск, чтобы принять участие в музыкальном фестивале «Славянский базар». По традиции перед выступлением артист дал пресс-конференцию, где пообщался с журналистами. В очередной раз его атаковали вопросами относительно личной жизни: есть ли девушка, когда он планирует жениться, обзаводиться детьми и т.д.

Сам Родион – не большой любитель обсуждать интимные темы. В свойственной ему манере он отшутился, что папа действительно уже устал ждать внуков, но что поделаешь. Пока на горизонте не видно достойных невест.

Вот, что сказал Родион представителям СМИ:

Отец уже исчерпал все методы воздействия на меня, но если кто-то знает новый оригинальный способ, то, пожалуйста, подскажите ему.

Артист подчеркнул, что сейчас для него на первом месте карьера, а о личной жизни он подумает потом.

Ценный совет

Родион также вспомнил весьма «ценный совет», который в свое время дал ему его отец. Олег порекомендовал сыну не заниматься музыкой. Кстати, поначалу парень так и сделал: он ударился в бизнес, но потом понял, что это не его и что шоу-бизнес привлекает его куда больше. Так что теперь Родион с энтузиазмом покоряет музыкальный Олимп.

Слух и домыслы

Кстати, несколько месяцев назад журналисты «разоблачили» Родиона, приписав ему роман с бэк-вокалисткой Василиной Краснослободцевой. Вместе они дуэтом выступали в шоу на Первом канале, а потом принимали участие в съемках передачи «Устами младенца». Пикантности придает тот факт, что 10 месяцев назад Василина родила ребенка, а личность отца скрывает. Сам Родион опровергает слухи о романе и говорит, что у них исключительно деловые отношения. Олег также удивился новости о том, что мог стать дедом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Родиона Газманова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.