Наташа Королева стала участницей программы "На дачу". Пустой уголок на участке превратили в настоящий украинский хуторок

Наташа Королева закончила ремонт в своем загородном доме. Артистка делала его не сама, а с привлечением профессионалов. Певице помогли специалисты из программы «На дачу», которые оформили ей участок, придав ему стиль украинской глубинки.

Обустройство двора

Сама Королева призналась, что у нее не хватало фантазии для дизайна своего участка. А профессионалы довольно быстро отыскали приемлемое решение. Двор украсила летняя кухня и специально место, сделанное для посиделок возле костра. Также на свободной площадке возвели атрибуты столовой, способной принять множество гостей. А специально для звезды дизайнеры соорудили уголок для уединения.

Теперь участок артистки стал похож на украинский хуторок, включающий соответствующий атрибуты вроде горшков из глины и печки-мазанки. Дизайнеры учли все пожелания Наташи, оформив все элементы гжельскими орнаментами. Певица осталась довольна результатом, часто и с улыбкой повторяя фразу «Какая красота!» при осмотре своей новой дачи.

Отсутствие супруга

Муж Королевой решил не сниматься в программе. Тем не менее Наташа много о нем рассказывала на протяжении передачи. Недавно Сергей преподнес ей оригинальный подарок – беседку для уединения. Во время самоизоляции она очень пригодилась артистке. Кстати, перед входом в беседку дизайнеры программы решили установить настоящую телегу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы пригласили на свой участок дизайнеров из программы "На дачу"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.