Взбудоражила поклонников: Меган Маркл предстала перед публикой с новой прической, чем очень всех удивила

Интернет просто взорвался обсуждениями, вызванными новой гладкой прической Меган Маркл. Удивление было у многих людей, кто увидел ее фотографии. Теперь у жены принца пряди волос подстрижены так, что они обрамляют лицо.

Прическа признана одной из лучших трансформаций знаменитостей в этом году.

Дуэт прически с синим платьем

Обновленную Меган Маркл, супругу Гарри, увидели на саммите «Лидерство девушек-2020», проведенном в рамках виртуального мероприятия. Для особого случая женщина создала тандем из своей новой прически и синего платья, приправив его естественным очарованием.

Ее глаза блестели, а губы улыбались. Также она надела на руку браслет фирмы "Картье" Love.

Смотрим и сравниваем

Уже больше двух лет обыватели внимательно рассматривают Меган во время каждого ее выхода в люди. Так было и после того как они с Гарри начали встречаться, и когда состоялась помолвка, и во время бракосочетания, и во время беременности, и после рождения сына (особенно на церемонии представления миру их наследника).

В сети много раз обсуждалась каждая складочка на ее одежде и то, как она повернулась или взяла за руку мужа на каком-то светском мероприятии или приеме.

После "мегзита" обсуждаются новые темы: как супруги проживут без королевской семьи, вернула ли Меган в королевскую сокровищницу драгоценности, которые носила два года, чем супруги планируют зарабатывать на жизнь, привычную им обоим. Но и старые темы остаются. Только теперь идет сравнение - какие наряды, прически и украшения Маркл ей подходят больше - те, которые она носила после свадьбы - строгие и классические, или те, которые она выбирала, будучи актрисой, и которые носит сейчас, выйдя из королевской семьи.

Что думают люди о перевоплощении Маркл?

Неясно, отрастила ли Меган свои волосы из-за карантина, связанного с COVID-19, или просто нарастила их, но фанаты не могут удержаться, чтобы не поделиться собственными предположениями в Twitter.

«Она хороший оратор, - написал один из поклонников. - И ее волосы очень сильно отросли. Отъезд из Великобритании действительно сотворил чудеса для ее ума, тела и души».

«У нее прямые волосы, и этот синий наряд был фантастическим», - написал другой фанат. Один страстный поклонник отметил: «Она выглядит потрясающе красивой в синем. Ее волосы напоминают бархат! Вот это да! Безумно привлекательная женщина».

В то время как гламурный образ бывшей модели явно является предметом разговора многих ее поклонников, некоторые все же больше сосредоточились на ее трогательной 9-минутной речи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился новый облик Меган Маркл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.