Папина гордость: младшая дочь Иосифа Пригожина с отличием окончила университет в Швейцарии

Российский продюсер Иосиф Пригожин на странице в "Инстаграме" сообщил, что его младшая наследница Елизавета с отличием окончила обучение в институте и получила диплом. Его дочь училась в престижном швейцарском университете "Колледж Ду Леман".

На фото, которое опубликовал музыкальный продюсер Пригожин, он был запечатлен в компании своей жены Валерии и дочери Елизаветы. Иосиф сообщил, что гордится своей младшей наследницей: "Очень гордимся".

В комментариях поклонники продюсера разделили с ним большую радость: "Никто в этом и не сомневался!". Стоит отметить, что у Валерии и Елизаветы, замечательные взаимоотношения.

Дочь Иосифа Пригожина

На обучении Елизаветы Пригожиной за границей настояли ее отец и мать. Дочь Иосифа родилась от фактического брака российского продюсера с бывшим сотрудником по подбору актеров в организации "Союз" Лейлой Фаттаховой. В настоящее время мама Елизаветы — владелица одного из пиар-агентств в Москве.

Стоит отметить, что наследница Пригожина не хочет быть музыкальным продюсером, как ее знаменитый папа. В будущем она мечтает связать судьбу с продюсированием телепроектов. Сейчас Елизавета Пригожина с успехом ведет свою страницу в Интернете. У девушки большое количество подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за новостями шоу-бизнеса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.