Фото известных красавиц Украины и России: можно ли отдать кому-то предпочтение?

Украинки - общепризнанные красавицы, однако и россиянки им не уступают. Арнольд Шварценеггер после посещения страны буквально рассыпался в комплиментах в адрес представительниц прекрасного пола из России. Что ж, тем интереснее взгляд на знаменитостей, которые у себя на родине считаются первыми по красоте. Сравним?

Топ общепризнанных красавиц Украины

Заставка статьи отдана креативной солистке The Hardkiss, рок-группы, известной далеко за пределами страны. Без Юлии Саниной не обходится ни один рейтинг самых красивых девушек Украины.

Эпатажная Настя Каменских, выступающая отныне с сольным проектом, поражает не только своим безусловным талантом, но и красотой.

Легкоатлетка Юлия Левченко - чемпионка Европы. Но она восхищает мир не только спортивными достижениями. Ее естественная красота завораживает.

Перед нами журналист, блогер и общественный деятель. Ярослава Гресь относится к наиболее влиятельным фигурам Украины. И при этом - абсолютная красавица.

Анастасия Суббота имеет реальные регалии - она стала "Мисс Украина Вселенная 2019".

Чем ответят россиянки

Преображение из Веры ("Благословите женщину") в роковую блондинку восхищает. Перед нами Светлана Ходченкова.

Еще одна красавица-актриса, без которой не обходится ни один топ, - Агния Дитковските.

И среди российских певиц много по-настоящему красивых женщин. Перед нами Елена Темникова.

У Татьяны Котовой тоже есть регалии - "Мисс Россия 2006".

Замыкает топ жгучая брюнетка Настасья Самбурская. Певица и актриса имеет редкое сочетание - темные волосы и голубые глаза.

Ну что ж! Я - за боевую ничью!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кому отдали бы пальму первенства вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.