Игорь Николаев вместе с женой и дочерью отправился в долгожданный отпуск на частном самолете (фото)

Проведя весь карантин вместе с любимой семьей – женой Юлией Проскуряковой и доченькой Вероникой, Игорь Николаев ничуть от них не устал. Наоборот, как только выпала возможность, они сели в частный самолет и отправились на отдых поближе к теплому морю и подальше от пережитых потрясений. Ведь во время пандемии певец сам был госпитализирован с пневмонией.

В отпуск к морю!

После пережитой болезни необходим качественный отдых. А что лучше укрепляет пострадавшие легкие, чем свежий морской воздух? И солнечные ванны придутся как нельзя кстати. Кроме того, покой и умиротворение также пойдут на пользу и помогут набраться сил.

Своеобразный отчет о путешествии Игорь Николаев выложил в своей сторис в "Инстаграме". Фото счастливого трио в уютном салоне самолета прокомментировал сам певец: «Маленький самолётик перевозит маленькую, но очень дружную семейку! Полетели!»

Публикация тут же набрала несколько десятков тысяч лайков. А самые активные пользователи "Инстаграма" прокомментировали и фото, и подпись. В комментариях даже разгорелся спор между поклонниками творчества Николаева, куда же отправилось звездное семейство? Наиболее наблюдательные вычислили композитора в Юрмале.

Хочется верить, что активный отдых подвигнет Игоря Николаева к написанию новых чудесных композиций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Игоря Николаева вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.