Жена Михаила Ефремова рассказала, как пыталась спасти артиста: в ход шла и религия, и медицина

Актер Михаил Ефремов имел репутацию ловеласа и покорителя женских сердец. У него было четыре официальных брака и бесчисленное количество романов. Однако все изменилось после знакомства с Софьей Кругликовой. На какое-то время артист остепенился, однако пагубные привычки взяли верх.

Роман с замужней

С Софьей Михаил познакомился в начале нулевых. Ей предложили должность звукорежиссера в Центральном доме актера. После работы коллеги по привычке ходили в ресторан, где ужинали за одним столом. Там собирались практически все кинематографисты. Естественно, Михаил не мог не обратить внимания на стройную шатенку. Он тут же стал за ней ухаживать, однако Софья поначалу не рассматривала его в качестве жениха.

Все дело в том, что на тот момент женщина уже состояла в браке. Ее муж был программистом, по национальности французом. Он жил у себя на родине, а Софья работала в России и изредка наведывалась к супругу. Говорят, что муж был красивым и порядочным молодым человеком, однако Софья не могла устоять перед чарами Михаила.

Однажды все в том же ресторане на праздновании дня рождения Михаила он сам подошел к Софье и в шутку предложил ей стать его женой. Девушка в шутку согласилась. После этого актер стал активно за ней ухаживать. На этот раз ему удалось завоевать сердце строптивой красавицы. Она развелась с мужем-иностранцем после трех лет брака и ушла к артисту.

Борьба

В браке с Михаилом родилось трое детей. Примечательно, что официально они зарегистрировали отношения только перед появлением на свет третьего ребенка. Потом было венчание в церкви.

Софья как могла боролась с пагубными привычками мужа. Она настаивала на его лечении в реабилитационном центре. Женщина также пыталась приобщить мужа к вере.

Каждое воскресенье он ходил с ней в церковь, а потом перестал. Софья же молилась иконе «Неупиваемая чаша», чтобы помочь мужу справиться с «зеленым змием». Увы, все было тщетно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Михаила Ефремова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Он сейчас сидит в тюрьме за то, что совершил смертельное ДТП. Из-за него в аварии погиб человек. Ефремову дали 12 лет тюрьмы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.