"Она потрясающая": Орбакайте показала, как меняется внешность ее дочери

Сорокадевятилетняя Кристина Орбакайте уже очень давно счастлива в официальном браке с Михаилом Земцовым. У них подрастает восьмилетняя дочка Клавдия. Наследница, к слову, родилась в одном из элитных медицинских учреждений в США, где в то время отдыхала ее мать.

Очень похожи

Музыкальная исполнительница часто делится фотографиями дочери в соцсетях. Недавно на своей странице в "Инстаграме" певица предложила сравнить свои детские фото и снимок Клавы.

Как признается артистка, их с Клавдией внешность весьма обманчива: то они похожи на мать, то на отца. Поклонники проявили к посту активность. В комментариях подписчики оставили много отличных отзывов: "Какое сходство!", "Копия мамы", "Как же похожи", "Близнецы".

Брак с Земцовым для Орбакайте стал третьим. Так, первым ее супругом стал Владимир Пресняков. В этом браке родился сын Никита. Молодой человек пошел по стопам отца и матери, он стал музыкантом.

В дальнейшем Кристина связала себя брачными узами с предпринимателем Русланом Байсаровым. У них очень скоро появился сын Дени. Попытка создать семейную идиллию у пары не обвенчалась успехом. Они развелись, причем со скандалом, Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров решали через суд, с кем будет жить их наследник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете Клавдия копия Кристины Орбакайте?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
она копия ее отец. и девочка стеснительная ,скромная.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.