В поисках счастья: Лолита Милявская собралась выйти замуж в шестой раз

Лолита Милявская – яркая артистка. У нее уникальный тембр голоса, эпатажное поведение. Они не делает тайны из своей личной жизни. А первого супруга знают практически все жители нашей страны. Лолита постоянно доказывает, что она еще красивая и привлекательная женщина, которая даст фору молодым певицам. Она готова выйти замуж в 6-й раз.

Кто он – 6-й избранник певицы?

Лолита в очередной раз доказала гордое звание великой женщины. В Витебске на фестивале «Славянский базар» она опять удивила всех своим внешним видом. Милявская реально помолодела.

Лолита гордо заявила о своих новых отношениях. Хотя ее совершенно не смущает, что ее новый избранник не поехал на фестиваль с любимой. Она уверена, что он занят своими делами, ведь он бизнесмен, а не безработный. С таким контингентом звезда зареклась связываться.

Певица признается, что новые отношения совершенно не такие, как это было в юном возрасте. Уже нет «бабочек в животе». Отношения начались в прошлом году, мужчина длительное время добивался расположения Лолиты. Новый избранник дает полную свободу артистке, ничего от нее не требует.

Она признается, что ее совершенно не пугают новые отношения, и она согласна выйти замуж, если поступит предложение. И если свадьба произойдет, то случится это уже в 6-й раз!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько раз в жизни вы вступали в брак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.