«Мне невероятно повезло с тещей»: Дмитрий Исхаков восхищается матерью Полины Гагариной

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина стали встречаться в 2013 году. А уже весной 2014 года состоялась помолвка в самом романтическом городе мира – Париже. Свадьба не заставила себя долго ждать. Уже осенью того же года Ицхаков и Гагарина заключили союз.

Развод – не помеха

До брака с Исхаковым Полина Гагарина уже была замужем за певцом Петром Кисловым. Одинокая женщина воспитывала малыша сына, когда на ее горизонте появился Дмитрий. Он сразу нашел общий язык с малышом.

Но, что самое главное, он сумел обаять свою тещу Екатерину Владимировну. Несмотря на то, что пара была на грани расставания, он продолжал общаться с родственниками жены и принимал участие в воспитании маленькой дочки Мии.

Бывшей тещей Исхаков восхищается с каждым днем все больше. Он считает, что ему с ней невероятно повезло. Женщина обладает мягким и неконфликтным характером, а ее мудрые советы не раз выручали зятя.

Теща-модель

Обладая тонким творческим чутьем и наметанным глазом, Дмитрий Исхаков увидел в Екатерине Владимировне фотомодель. Для начала он предложил ей пробную фотосессию, результатом которой стала целая серия изумительных снимков. Они были настолько удачными, что Екатерина Владимировна рискнула опубликовать их в соцсети.

Под изображениями на своей страничке Дмитрий Исхаков написал короткий комментарий, в котором буквально признается экс-теще в теплых чувствах. А еще он сообщил, что с согласия Екатерины Владимировны он рискнул открыть в ее жизни новую страницу, а именно: позировать экс-зятю в качестве модели.

Глядя на светлые фотографии Екатерины Гагариной, действительно видишь на ней очень достойную женщину. На всех снимках теща запечатлена в спокойных позах. Мечтательно глядя вдаль, Екатерина Владимировна неизменно освещает каждое фото своей доброй улыбкой.

Жизнь сегодня

Дмитрий Исхаков продолжает общаться с бывшими родственниками. Постоянно принимает участие в воспитании маленькой Мии и пасынка Андрея.

В то же время мужчина успевает вести свой собственный бизнес, руководит собственной фотостудией. Пишет стихи и выкладывает философские эссе на страничке в Instagram. Периодически проводит мастер-классы и презентации.

О переменах в личной жизни Исхаков пока не задумывается. Слишком мало времени прошло после развода. Но, будьте уверены, такой красавчик не долго останется в женихах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы встретили свою настоящую любовь? Как это было?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.