Никита Пресняков романтично отметил 3-летие официальной совместной жизни со своей супругой

В 2007 году внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков связал себя узами брака с Аленой Красновой. Недавно влюбленные отметили годовщину: три года совместной супружеской жизни. В честь знаменательной даты артист решил разместить соответствующий пост в социальной сети "Инстаграм".

Сладкая парочка

Никита поделился с фолловерами видео, где они с супругой отмечают важный для их семьи праздник. На ролике влюбленные стоят возле окна с бокалами в руках, нежно целуют и обнимают друг друга. Кстати, все это происходит в одном из столичных ресторанов. Это же видео опубликовала на своей странице и Алена.

Пост набрал свыше ста тысяч просмотров и тысячи комментариев. Подписчики поспешили поздравить артиста со знаменательной датой. Супругам пожелали крепкого брака, счастья в семейной жизни. Многие восхитились тем, насколько Алена и Никита красивая пара.

К поздравлениям присоединились и знаменитые родственники: Наталья Подольская, Алла Пугачева.

На аккаунт Никиты подписано свыше четырехсот тысяч человек. Своих фолловеров артист радует не только роликами и снимками с женой.

Он также размещает записи своих выступлений, нередко исполняет композиции на камеру, играя на гитаре. В общем, Никита так же влюблен в музыку, как и его звездные родственники.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Никиты Преснякова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.