Какие привилегии имеет принц Джордж, чтобы больше видеться с Королевой

Принц Джордж находится третьим в очереди на британский престол, а это значит, что у него, в отличие от других членов семьи, включая сестру Шарлотту и брата Луи, есть некоторые привилегии. Причем даны они ему не родителями, а прабабушкой, королевой Елизаветой II.

В чем же заключаются эти привилегии?

По словам королевского биографа Кэти Николл, родители мальчика принц Уильям и Кейт Миддлтон стараются воспитывать всех троих наследников в одинаковых условиях. Но Джордж еще не полностью осознает, какое будущее его ждет. Но, насколько это возможно в силу его возраста, он понимает, что уже сейчас он чем-то отличается не только от своих сверстников, но и родных сестры и брата. И первое отличие в том, что его увозят на фотосессии с прабабушкой. Другое отличие - королева Елизавета II проводит с ним больше времени, чем с другими внуками и правнуками. Например, зимой 2019 года принц Джордж с венценосной прабабушкой приготовили пудинг. Таким образом, королева во время общения с ребенком незаметно для него готовит мальчика к жизни будущего монарха.

Королевский биограф отмечает, что подобным образом когда-то выделяли и принца Уильяма. В детстве эта привилегия часто становилась причиной ссор между братьями. Герцогиня и герцог Кембриджские, родители мальчика, надеются, что подобная участь обойдет отношения принца Джорджа с принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие отношения царят между вами и вашими братьями или сестрами? Выделяли ли родители кого-то из вас в детстве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.