Еще недавно она стала мамой, а сегодня – бабушка: Сиа о новом семейном статусе

Певица Сиа неожиданно для себя и своих поклонников стала бабушкой. В 2019 году она усыновила двух юношей возрастом по 18 лет. Сейчас детям исполнительницы по 19, ей самой 44 года. Но младший сын Сии стал отцом двух очаровательных малышей, сделав ее саму бабушкой. Статья расскажет подробности.

Новости из жизни певицы

Сначала Сиа испытала настоящий шок - не каждая женщина в ее возрасте готова к тому, чтобы ее называли бабушкой. Для внуков она стала "наной", хотя сама певица будет настаивать, чтобы ее, как и Крис Дженнер, называли милочкой. Пока непонятно, что получится из этой затеи.

Постепенно шок прошел, сейчас исполнительница наслаждается своей новой ролью. Она не жалеет о том, что подарила двум взрослым парням настоящую семью и материнскую любовь. В интервью певица рассказала, что в 18 лет невозможно найти приемных родителей, поэтому мальчики, которые стали частью ее жизни, были обречены на одиночество.

Но в их жизни появилась Сиа - настоящая звезда удачи. Они же стали для нее смыслом жизни и самым великим счастьем.

Им потребовался год, чтобы привыкнуть друг к другу, но сейчас в семье царят гармония и взаимопонимание. Певица успела полюбить и своих внуков, однако не скрывает от фанатов того, что их рождение стало для нее полной неожиданностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Сии? Какая любимая композиция? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.