104-летняя звезда «Унесенных ветром» Оливия Де Хэвилленд до сих пор не прочь погонять на велосипеде

Этой замечательной женщине недавно исполнилось 104 года. Но Оливии Де Хэвилленд наплевать на старение! Звезда «Унесенных ветром» была замечена на трехколесном велосипеде. Несмотря на внушительный возраст, актриса не забывает об элегантности. На свою прогулку она решила надеть яркое белое пальто.

Забавное поздравление с днем рождения

75-летняя актриса Миа Фэрроу опубликовала снимок коллеги по цеху и по совместительству долгожительницы. Сделала она в честь дня рождения Оливии Де Хэвилленд. Когда один пользователь прокомментировал, насколько прекрасна картина, мисс Фэрроу ответила: «Действительно замечательно! Нам есть чему поучиться!»

Британская актриса мисс Де Хэвилленд, которая живет в Париже, снялась в 49 художественных фильмах на протяжении всей своей карьеры в Голливуде с 1935 по конец 1980-х годов. Победительница "Оскара" наиболее известна благодаря эпическому фильму «Унесенные ветром» 1939 года, в котором она снялась с Вивьен Ли и Кларком Гейблом. Мисс Де Хэвилленд получила два "Оскара" за лучшую женскую роль.

«Унесенные ветром»

Трудно поверить, что героине «Унесенных ветром» уже исполнилось 104 года. Американский художественный фильм покорил сердца многих. Историческая военная мелодрама пришлась по душе как женщинам, так и мужчинам. А многие представительницы прекрасного пола хотели быть похожи на Мелани Гамильтон, которую сыграла Оливия Де Хэвилленд.

Сложно себе представить, сколько событий успела пережить актриса. Несмотря на это, ей удалось дожить до 104 лет. И чувствует она себя прекрасно. Ведь ей еще удается ездить на велосипеде! Женщина уже давно не снимается в кино. Но ее талант и грацию многие не могут забыть до сих пор.

Под снимком, который оставила Миа Фэрроу, появилось множество комментариев. Люди говорят, что такому самочувствию можно позавидовать, и желают женщине долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть знакомые долгожители?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.