Унаследовала ли дочь Людмилы Зайцевой ее необыкновенную красоту: фото

Василиса Воронина воспитывалась в актерской семье. Ее мама, Людмила Зайцева, запомнилась зрителям по таким легендарным кинокартинам, как "Праздники детства", "Дождь в чужом городе" и т. д. Немало достойных лент и в фильмографии отца Василисы - Геннадия Воронина: "Мигранты", "Егорка" и др. Родители 38-летней актрисы всю свою жизнь посвятили кино. Сейчас по этому же пути идет и сама Василиса.

Стоит отметить, что у Людмилы Васильевны Зайцевой Воронина унаследовала не только актерский талант, но еще и внешность. Мать и дочь просто невероятно похожи.

По стопам знаменитых родителей

Василиса Воронина появилась на свет в январе 1982-го. В детстве будущая актриса занималась фигурным катанием. Окончив школу, Василиса отправилась поступать во ВГИК. Руководителем ее курса был Виталий Соломин.

Свою первую роль в кино Василиса сыграла, будучи 3-летним ребенком. Ее дебютной работой стал фильм "Говорит Москва". Кстати, в этой ленте снималась и мама Василисы - Людмила Зайцева. Спустя два года после выхода картины "Говорит Москва" Воронина вновь приняла участие в съемках. На этот раз это был фильм ее отца - "Два берега". В 1990-м 8-летняя Василиса в очередной раз оказалась на съемочной площадке. Картина "Мальчики" стала третьей в ее фильмографии. Кроме Василисы, в этой ленте принимали участие такие актеры, как Николай Дупак, Евгений Ташков, Анастасия Иванова и др.

Фильм, подаривший популярность

Больше всего Василиса запомнилась зрителям по такой ленте, как "Глухарь-2". В этом фильме Воронина сыграла следователя Марию Крылову. Благодаря второй части "Глухаря" Василисе посчастливилось поработать на одной съемочной площадке со следующими популярными актерами: Максимом Авериным, Денисом Жариковым и др.

Другие факты из жизни Ворониной

38-летняя знаменитость замужем. Ее супругом является актер Александр Носков. Вместе пара воспитывает сына Серафима.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у Василисы есть что-то общее с мамой?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Дочь хороша по своему , а Людмила Зайцева одна и неповторимая
Копировать ссылку
7
Людмила Зайцева не столько красива сколько сексапильна, её обаяние в озорном взгляде, мимике, эмоциях и манерах. Её дочь, в Глухаре в роли следователя, на свою мать, по-моему, не похожа.
Копировать ссылку
4
Красавицы и мама и дочь! Похожи!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.