Ведущая программы “Утро России” Елена Ландер решила уволиться и уехать из страны: стали известны подробности

Не первый год зрители канала Россия встречали утро с телеведущей Еленой Ландер. Однако недавно стала известна новость о том, что Елена ушла в отпуск. Позже выяснилось, что она и вовсе уволилась с работы. Причина увольнения – любовь и желание обрести женское счастье.

Неожиданная новость

Телеведущая сообщила о своем уходе, как это часто делают публичные люди, посредством социальной сети "Инстаграм". Последний эфир с ее участием вышел 29 июля. Как написала в комментариях к посту Елена, она уходит в отпуск.

Однако руководство канала сообщило о том, что телеведущая приняла решение покинуть их навсегда в связи с переездом в Италию. Известно, что Елена уже уехала из России в Аппенины к своему супругу Фабио.

Осознанный выбор

Личная жизнь телеведущей в последние годы не складывалась. Шесть лет назад она развелась со своим мужем Томасом, фамилию которого носит и по сей день. Дочка Эстель осталась жить вместе с ней. Начиная с 2014 года, никаких ярких романов не было замечено. А в прошлом году появилась новость о том, что Елена вышла замуж. Новым избранником стал импозантный мужчина из Италии по имени Фабио.

Какое-то время Елена разрывалась между желанием построить семью и невозможностью отодвинуть на второй план карьеру. С мужем они встречались не часто из-за плотного графика телеведущей. В итоге Елене пришлось сделать выбор – и она отдала предпочтение семье. Телеведущая решила, что будет правильно переехать в Италию к мужу. Известно, что дочка от первого брака также будет жить в Аппенинах с мамой и отчимом.

«Будем скучать»

Пользователи социальной сети "Инстаграм" выразили свое сожаление по поводу ухода любимой ведущей передачи "Утро России". В то же время многие подписчики отметили, что Елена сделала правильный выбор, ведь личная жизнь все равно важнее карьеры. Семья должна быть в приоритете. Тем не менее фолловеры написали в комментариях, что будут очень скучать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите "Утро России"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.