Валерий Сюткин в 62 года стал отцом в четвертый раз

Вместе со своей второй супругой Валерий Сюткин мечтал о рождении еще одного малыша. Музыкальный исполнитель признавался, что уже даже не надеялся на это. Роды прошли в одном из элитных медицинских учреждений столицы. Как рассказывает сам Сюткин, его жена чувствует себя отлично.

Второй ребенок в браке с Виолеттой

О втором ребенке супруги мечтали уже несколько лет, но все не находилось времени для пополнения в семействе. Муж и жена оттягивали свое решение, пока Валерий уже публично не сказал, что мечтает еще раз стать папой.

Музыкальный исполнитель старался не разговаривать на эту тематику и обходил стороной вопросы, которые касаются его семьи. Артист в шутливой форме отвечал, что желает себе ребенка в этом новом году. Валерий Сюткин также отметил, что ему без разницы, кто родится: мальчик либо девочка. Он будет рад ребенку в любом случае.

Стоит отметить, что со своей супругой певец познакомился в начале девяностых. Первое время ухаживаний Валерия Сюткина девушка не принимала, и, по признанию музыкального исполнителя, именно это его и будоражило. В итоге артисту удалось завоевать сердце Виолы, очень скоро влюбленные поженились.

Уже более двадцати пяти лет они живут душа в душу. Важно отметить, что супруги идеальным свой брак не считают, признаются, что, как и все, ссорятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Валерия Сюткина вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.