Из-за разногласий Анджелины Джоли и матери Брэда Питта их дети 4 года не видели бабушку с дедушкой

Вы замечали, что если супруги не могут больше жить вместе и готовятся к разводу, то больше всего от этого страдает их семья, дети, которые ни в чем даже не виноваты? Последние сталкиваются со сложным выбором: с кем же им теперь жить, а также им могут запретить делать вещи, которые они делали раньше. Взять, например, Брэда Питта и Анджелину Джоли, которые развелись спустя столько лет совместной жизни. Недавно родители актера, Джейн и Уильям, заявили, что не видели своих шестерых внуков уже четыре года.

Последствия развода неутешительные

Дети бывших супругов, Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло и близнецы Вивьен и Нокс, не навещали своих бабушек и дедушек по отцовской линии с 2016 года. Согласно источникам, когда Брэд и Анджелина были вместе, они всегда водили детей в гости к родителям актера.

«Дети веселились на огромном заднем дворе Питтов. Зимой они катались на санях, а летом устраивали игры с кострами», - сообщил источник.

Одной из причин, почему Анджелина не хочет водить ребят к родителям бывшего мужа, называют разногласия в мировоззрении между ней и матерью Брэда.

Джейн, бывшая свекровь актрисы, - консервативная христианка, которая однажды осудила однополые браки, а Анджелина - либералка, встречавшаяся с женщинами, так что они никогда не были друзьями. Однако никто также не подозревал, что все может дойти до такого.

Одни внуки не приехали, зато другие - тут как тут

Джейн отметила свой 80-летний юбилей в пляжном домике Брэда в Голете, Калифорния, но детей Брэда и Анджелины, похоже, не было на торжестве. Зато приехали другие внуки: дети брата и сестры актера. Позже ребята выложили снимки с мероприятия в «Инстаграме». Одна из внучек по имени Сидни поделилась с подписчиками фотографиями ребят в футболках, сшитых на заказ. Судя по снимкам остальных гостей, вечеринка удалась на славу.

Развод - дело непростое, если ты знаменитость

Не так давно Анджелина попросила, чтобы частный судья, управляющий делом о ее разводе с Брэдом, был отстранен от этого из-за неполного соблюдения своих обязанностей.

При подаче документов в Верховный суд Лос-Анджелеса Джоли утверждала, что судья Джон Аудеркирк не учитывает все нюансы. Выяснилось, что он еще и состоял в прекрасных отношениях с адвокатом Питта, а иногда даже получал финансовое вознаграждение от него. Для комментирования ситуации было отправлено письмо адвокату Брэда, однако его вернули обратно.

Питт и Джоли, как и другие высокопоставленные пары, дополнительно платят частному судье за дело о разводе, чтобы он держал в секрете многие документы, а также личные и финансовые данные, содержащиеся в них, хотя некоторые юридические шаги должны быть сделаны в рамках стандартной судебной процедуры.

В заявлении Джоли подчеркивается, что частный судья должен следовать тем же правилам, что и обычные судьи, не раскрывая информацию и причины конфликта разводящихся.

В документах говорится: «По законам Калифорнии дисквалификация требуется, если лицо, осведомленное о фактах, сомневается в беспристрастности судьи и его действиях».

Адвокаты Джоли в частном порядке добивались отстранения Аудеркирка, в то время как адвокаты Брэда настаивали на том, чтобы он остался.

Проблемы остались

Питт и Джоли были объявлены разведенными, и фамилия Питта была вычеркнута из паспорта актрисы в апреле 2019 года после того, как их адвокаты потребовали отдельного рассмотрения дела о расторжении брака. Таким образом, два женатых человека могут быть объявлены свободными, в то время как другие вопросы, включая финансы и опеку над детьми, остаются.

Поскольку большинство документов были запечатаны и запрещено разглашать их содержание, неясно, какие вопросы остались нерешенными. Но в 2018 году Джоли подала заявление, в котором говорилось, что Питт не платил необходимые алименты. Хотя адвокаты актера оспаривали это утверждение, называя его попыткой манипулировать СМИ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, должны ли разногласия между родителями затрагивать детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.