Пятнадцать лет назад Анджелина Джоли и Брэд Питт удочерили африканскую девочку: Захара выросла и стала настоящей красавицей (новые фото)

Захара Джоли-Питт родилась 1 августа 2005 года и стала первым ребенком, которого Анджелина взяла из сиротского приюта и которому подарила дом и семью. Девочке было 6 месяцев, когда голливудская звезда, увидев ее в доме малютки в Аддис-Абебе, буквально влюбилась в нее. Позднее Джоли рассказала, что почувствовала в маленькой эфиопской девочке сильную энергетику, неординарность, поэтому не смогла пройти мимо.

Судьба Захары

Анджелина оказалась права – девочка действительно очень необычная. Актриса делилась со своими фанатами откровениями – Захара стала для нее не просто дочерью, а всей семьей, она многому научилась у этой малышки с непростой судьбой. После брака с Брэдом Питтом Захара была официально удочерена знаменитым актером. На многочисленных фото тех лет видно, что счастливые родители постоянно носят дочь на руках, не желая расставаться с ней ни на минуту. Анджелина даже записала ребенка в киношколу, чтобы всегда быть рядом.

Захара оказалась очень веселой и жизнерадостной девочкой, она быстро находила общий язык с другими приемными детьми, которые постепенно появлялись в семье актеров.

Повзрослевшая красавица

Сейчас этой девочке 15 лет, она повзрослела, стала настоящей очаровашкой. Уверены, что через несколько лет она станет настоящей грозой знаменитых мужчин и разобьет немало сердец. Жизнерадостная лучезарная улыбка и миловидная внешность – вот главные козыри Захары.

Она любит экспериментировать со своей внешностью, прежде всего – делать новые прически. А каждый наряд девушки подобран с безупречным вкусом, который присущ и ее приемной маме, Анджелине Джоли.

Захара уверенно чувствует себя на светских мероприятиях, которые посещает вместе с Джоли, умеет красиво улыбаться. А поклонники звезды отмечают, что длинные ноги и стройная фигура Захары помогут ей сделать любую карьеру, как модели, так и актрисы. Но пока семья держит в секрете то, чем планирует заниматься девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам новые фото Захары Джоли-Питт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.