Девушка Константина Ивлева красавица. Валерия младше на 18 лет (новые фото)

Известный шеф-повар и ведущий кулинарных телепередач Константин Ивлев опубликовал новые фото, на которых заметны изменения в его фигуре. Он заметно постройнел.

Секрет похудения

Причина таких кардинальных перемен заключается в отказе от мяса и новой схеме питания, которую он сам для себя разработал. Главным ее принципом является отказ от быстрых углеводов. Лишь изредка он позволяет себе ломтик хлеба и ложечку сахара в чай. Новая девушка Ивлева Валерия Куденкова во всем поддерживает возлюбленного и вместе с ним готовит полезную еду.

Например, пара часто себя балует блюдом из морепродуктов с добавлением шпината, брокколи и помидоров. Ивлев подчеркивает, что имеет потрясающую силу воли и 22 кг - ровно настолько он похудел - еще не предел. Удивительным является факт отказа от мяса, ведь раньше шеф мог съесть 800 граммов говяжьего стейка за один раз.

Развод Ивлева

Шоумен развелся, после 23 лет брака. Скандал относительно факта расставания с женой подогревался тем, что он рассекретил новую пассию еще до официального объявления об уходе из семьи. Несмотря на то, что Куденкову называют разлучницей, Ивлев опроверг это в одном из интервью, намекнув, что любовь закончилась еще до появления длинноногой шатенки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились на роман, несмотря на такую разницу в возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.