Личное авто Сильвестра Сталлоне и других знаменитых мужчин Голливуда

Лучшей игрушкой для мужчин всего мира были и остаются автомобили. И эта любовь не зависит от статуса или материального положения, просто каждый выбирает тот автомобиль, который может себе позволить. Преуспели в этом особенно, конечно, голливудские знаменитости, которые могут позволить себе практически любой автомобильный каприз.

Уэсли Снайпс

Актер является владельцем уникального автомобиля Acura NSX 1993 года выпуска. Что еще придает вес и авторитет этому автомобилю, так это то, что таких машин было выпущено всего 608 штук. Правда, свой автомобиль актер продал в связи с финансовыми проблемами и разбирательствами об уклонении от уплаты налогов, но эта марка по-прежнему остается одной из его любимых. Автомобиль был продан почти за 65 тысяч долларов, к тому же покупатель стал обладателем не только роскошного персонализированного автомобиля, но и других памятных вещей. Например, в придачу к авто новому владельцу достался сценарий фильма "Блейд", который был собственноручно подписан Уэсли Снайпсом.

Ричард Гир

Великолепному актеру, которого все женщины мира полюбили за роль в фильме "Красотка", уже за семьдесят. Он продолжает сниматься в кино, но его практически невозможно увидеть на вечеринках или светских мероприятиях. Актер уже давно практикует тибетский буддизм, поэтому в его жизни мало роскошных фешенебельных вещей, которые в силу его простой жизни не нужны. Однако Ричард Гир всегда был большим поклонником автоконцерна "Ауди", поэтому неудивительно, что он иногда балует себя роскошными вещами, такими как его автомобиль Audi RS6 Avant.

Тайгер Вудс

Спортсмен Тайгер Вудс прослыл в гламурном обществе человеком, который никогда сам не ищет неприятностей, но неприятности сами находят его. Он несколько раз попадал в серьезные автомобильные аварии на своем "Мерседесе" и даже пользовался услугами адвокатов, которые работали над тем, чтобы смягчить наказание за вождение в нетрезвом состоянии. Автомобиль, конечно, прилично пострадал, но страховые компании сразу же после аварии занялись устранением всех дефектов. На этот счет беспокоиться не стоит. У спортсмена шикарный личный автопарк, куда входят такие роскошные автомобили, как Buick Enclave, Cadillac Escalade, Lexus LS 460 Sedan, Buick Benga 2001 года и Porsche Carrera GT, за который Тайгер заплатил почти полмиллиона долларов. Автомобиль выпущен всего в нескольких экземплярах, и своего красавчика Тайгер Вудс забрал сразу после выставки в автосалоне.

Сэмюэл Л. Джексон

Один из самых любимых актеров Голливуда, чья звезда в кинематографе взошла с выходом на большие экраны фильма "Криминальное чтиво". Сэмюэл очень трепетно относится к своему автомобилю Maybach 57, который он за несколько лет усовершенствовал и подогнал под свой персональный вкус. Ну еще бы, с такой отличной "базой" можно делать все, что душе угодно. Актер усилил автомобиль четырехступенчатой системой климат-контроля, обтянул салон белой кожей. Также автомобиль оснащен пуленепробиваемыми стеклами для большей защиты. Дороговизну автомобилю придает тот факт, что сейчас компания "Даймлер" уже такие авто не выпускает. С производства их сняли в далеком 2013 году, когда продажи не принесли ожидаемых результатов. Тем не менее автомобиль дорог голливудскому актеру, и он расставаться с ним не собирается. Кто знает, может, с годами этот автомобиль превратится в настоящий раритет и будет стоить в несколько раз дороже его сегодняшней цены.

Дензел Вашингтон

Дензел Вашингтон никогда не был замечен в хвастовстве богатством и дорогими вещами. Несмотря на внушительные гонорары, голливудский актер ведет спокойную, скромную жизнь и предпочитает не показывать свои материальные успехи. Вот почему его поклонники были крайне удивлены, когда в одном из интервью он рассказал о нескольких интересных автомобилях, которые стоят в его гараже: Range Rover, Aston Martin DBS, Aston Martin Vanquish и Rolls Royce. Машины очень презентабельные и дорогостоящие, каждой марки в мире насчитывается всего несколько штук. Aston Martin DBS актер купил, по его словам, когда переживал кризис среднего возраста. Автомобиль обошелся ему примерно в 100 тысяч долларов, однако он им не сильно дорожит и выезжает на нем лишь изредка. Что ж, даже просто иметь в своем гараже такую машину - уже невероятная удача.

Роуэн Аткинсон

Весь мир знает этого актера под сценическим именем мистер Бин. Это самый известный британский комик. Зарабатывает он неплохо, поэтому может позволить себе любой автомобиль. Наверное, мало кому известно, что Аткинсон является постоянным участником гонок на трассе Top Gear и вторым самым известным пилотом. Наверняка он также гордится этим титулом, как и мистером Бином. У актера несколько лет назад был роскошный McLaren F1, но после того как автомобиль дважды побывал в аварии и страховая компания, выплатив почти 2 млн долларов, полностью восстановила его, он был продан. Может, и к счастью, автомобиль был продан за огромные 12 млн долларов.

Кевин Костнер

Кевин Костнер до сих пор является очень востребованным в своей профессии, а вот машины менять не любит. Самым известным его автомобилем, которым до сих пор восхищаются поклонники, является Mercedes SL500. Актер купил его в 2003 году за 200 тысяч долларов и, конечно, сразу же решил подстроить его под себя. Заказал для авто хромированные ручки и кожаный интерьер. Автомобиль обладает хорошей мощностью. На данный момент актер своего "железного коня" продал, поэтому у истинных поклонников теперь есть возможность владеть не только автографом и фото со звездой, но и одним из предметов, которым он пользовался. Цена автомобиля с 2003 года сильно упала, поэтому продать его получилось за 38 тысяч долларов. Что, по словам специалистов, довольно неплохо.

Джим Керри

Сейчас обожаемый миллионами поклонников актер участвует в небольшом количестве проектов на телевидении и в кино, однако это его не удручает, потому что наконец у него появилось время для других своих увлечений, писательства и рисования. В число страстей актера входит и его автомобиль Mercedes-Benz SL63, которым актер пользуется по сей день. Конечно, после покупки он сразу же изменил некоторые детали под личный вкус и изменил некоторые настройки. Также Джим Керри владеет Porsche Panamera, на котором тоже выезжает довольно часто.

Леонардо Ди Каприо

Звезда фильма "Титаник" Лео Ди Каприо живет активной, насыщенной жизнью. Сейчас актер занимается благотворительностью и поддерживает идеи, связанные с экологией, участвует в различных конференциях и мероприятиях по решению экологических проблем. Актер даже купил остров и собирается строить на нем курорт, который будет работать исключительно на экологически чистых ресурсах. Ди Каприо таким образом собирается показать, что это возможно. Однако отказаться от пользования частным самолетом и яхтой пока не может, да и никто не может, потому что техника, работающая на углеродном топливе, пока незаменима. Однако актер владеет уникальным автомобилем гибридом Fisker Karma. Это авто с электродвигателем и экообстановкой внутри.

Сильвестр Сталлоне

Поклонники думают, что для спортсмена и актера такого телосложения, как Рокки, автомобиль нужен побольше и посерьезнее. Однако они были удивлены, когда увидели актера за рулем компактного двухместного Ferrari 612. Актер свою машину обожает и выезжает на ней в несколько раз чаще, чем на других своих автомобилях, которых у него, к слову, немало. Ну как без этого. Интересно, актер берет напрокат такую же модель автомобиля, когда путешествует за границей? Особо преданные поклонники считают, что актер обожает этот автомобиль за то, что он идеально сочетается с его любимыми черными очками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы о какой марке автомобиля мечтаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.