Спонтанные королевские каникулы: всей семьей Уильям и Кейт отправились на остров Силли, чтобы дети могли отдохнуть перед началом учебного года

Королевским особам тоже нужен отпуск! Принц Уильям и герцогиня Кейт отправились с детишками на каникулы на британский остров Силли. Нужно было набраться сил перед началом нового учебного года. Они поделились с поклонниками интересными фото, сделанными, как всегда, самой герцогиней.

Райский остров

Уильям и Кейт отвезли Джорджа, Шарлотту и Луи на остров Силли. Этот отпуск они не планировали заранее, все было решено в последнюю минуту. Все было очень скромно, семья не хотела "выделяться из толпы" и шиковать, когда весь мир еще не отошел от потрясения из-за коронавируса.

Они посетили сады аббатства Треско, покатались на велосипедах, сплавились по реке на лодке и сходили на пляж. Герцог Кембриджский сказал, что "хотел дать детям почувствовать вкус его воспитания". Принц Чарльз и принцесса Диана брали своих сыновей Уильяма и Гарри на архипелаг у побережья Англии, когда те были детьми.

Уильям рассказал Джорджу, Шарлотте и Луи много забавных историй о тех временах, которые он провел с Чарльзом, Дианой и Гарри в детстве. Он сказал, что хотел бы, чтобы они испытали это на себе. Нахождение в Треско принесло им всем много приятных воспоминаний. Малыши получили такое же удовольствие от поездки, как и их отец в детстве.

Лучший отдых семьей

Принц и герцогиня сказали, что их детям очень понравился отдых. Любимой частью путешествия Джорджа было увидеть все различные растения и деревья в садах старинного аббатства и покататься на лодке. В 2016 году супруги совершили свой собственный вояж на этот остров. Там они бродили по садам аббатства Треско и катались на лодках вдоль побережья.

Принц недавно предпринял еще одно путешествие по переулкам памяти, вспомнив худший подарок, который он когда-либо сделал Кейт. "Однажды я подарил жене бинокль, - сказал Уильям в интервью, - Она никогда не позволит мне забыть об этом". Уильям, который познакомился с Кейт, когда еще был студентом в 2003 году, объяснил, что инцидент произошел "на раннем этапе их ухаживания".

"Я красиво завернул бинокль, пытаясь убедить себя, что он хорош, - сказал Уильям, - Я сказал ей: «Ты только посмотри, как ты сможешь далеко видеть!» Она смотрела на меня: «Это что, бинокль?» Я готов был провалиться. Понятия не имею, почему я купил тогда именно эту вещь". Эта поездка подарила родителям и детям много приятных впечатлений и воспоминаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью королевской семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.