Том Хэнкс делает забавные фото с чужими машинами, прикидываясь, что это его новое авто

Учитывая, что сейчас, во времена мировой пандемии, сфера развлечений лежит в основном в виртуальной плоскости, многие звезды мировой величины развлекают себя и своих поклонников на просторах Всемирной паутины. Не стал исключением и такой кумир миллионов, как Том Хэнкс. Его аккаунт в "Твиттере", к удовольствию пользователей, показал, что Том является не только талантливейшим актером, но еще и большим весельчаком.

От помощи к шутке

Все началось с 2015 года, когда Хэнкс разместил у себя на странице твит с просьбой о помощи в поисках одной студентки колледжа, удостоверение личности которой он случайно обнаружил. Со временем это превратилось в маленькую трогательную шутку: Том стал размещать у себя фото разных потерянных предметов, со временем находивших своих хозяев.

Со временем в подписях к фотографиям стала появляться теплота. Они все больше стали походить на сборник рассказов, которые были полны юмора и даже отцовской нежности. Становилось абсолютно очевидным: самое плохое, что только может случиться на свете, – это потерянная перчатка. А каждое сообщение стала венчать лаконичная подпись – «Хэнкс».

Шутка с машинами

И вот в последние три года он все чаще стал размещать фото, которые еще больше стали походить на добрую отцовскую шутку. На снимках Хэнкс, стоя возле случайной машины, изо всех сил пытается открыть дверь, но у него это не получается. Сопровождаются такие снимки надписью наподобие: «Я люблю свою новую машину».

Иногда попадаются автомобили немного потрепанные (ну, хорошо, хорошо, изрядно побитые). Иногда это оказываются грузовики. Но в основном это, так сказать, очень старые автомобили. На каждой фотографии актер в одной и той же позе делает вид, что тянет за ручку двери (здесь воображаемые дети закатывают глаза: «Ну, папа!»).

И хотя у этой продолжающейся шутки нету никакой причины, и тем-более какого-то подтекста, кажется, так сделал бы любой папа, когда, наконец, все семейство выбралось в поездку. И если поначалу детям было скучно в такие моменты, может быть, именно они со временем будут вспоминаться с особой теплотой и любовью. Что, если именно в этом и есть вся особая прелесть отцовской шутки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам импонирует чувство юмора всеми любимого Тома Хэнкса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.