Еще один день, еще одно лицо: подписчики Хлои Кардашян не узнали ее на селфи

Хлои Кардашян длительное время находилась в тени своей сестры Ким, но однажды ей это надоело и она решила избавиться от образа "толстой сестры" и стать самостоятельной творческой единицей. Это ей удалось - сейчас за жизнью Хлои следит более 120 миллионов человек - именно столько подписчиков у нее в "Инстаграме". Но недавно женщина удивила даже тех, кто искренне любит ее - на новом селфи она выглядит настолько непривычно, что многие заподозрили ее в пластике.

Свежее селфи

На фото Хлои позирует со своей дочерью Тру, но фанаты отметили не семейную идиллию, а то, как изменились губы женщины: они стали значительно больше. А чтобы сделать на них акцент, Хлои воспользовалась алой помадой.

Поклонники засыпали фото комментариями типа "новый день - новое лицо", намекая на то, что женщина слишком часто перекраивает данный природой облик.

А один из фолловеров отметил, что Хлои - это единственная женщина, которая делает пластические операции с завидной регулярностью - раз в неделю. Безусловно, это преувеличение, но стоит согласиться с тем, что знаменитость действительно очень часто меняет свой облик.

Однако очевидно и то, что она хорошо выглядит, практически любые образы Хлои к лицу. Ей удалось избавиться от постоянных сравнений с Ким. Сейчас поклонники комментируют ее селфи, но больше не сопоставляют Хлои с супругой рэпера Канье Уэста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам новое фото Хлои Кардашян? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.