Экс-солистка группы “Фабрика” Саша Савельева рассказала, как изменилась ее фигура после рождения малыша и почему необходимо любить свое тело таким, какое оно есть

В прошлом году певица Саша Савельева впервые стала мамой. Поклонники сразу отметили, насколько быстро артистка пришла в форму после родов. Только сейчас экс-солистка группы «Фабрика» рассказала о том, насколько нелегко ей это далось.

Философский подход

Певица похвасталась идеальным телом, разместив в своем микроблоге фотографию в купальнике. В комментариях она откровенно написала о том, что после родов изменился метаболизм, поэтому ей понадобилось приложить немало усилий и больше времени, чтобы вернуться в прежнюю форму.

Зато есть существенный плюс. По признанию Саши, именно с материнством изменилось ее отношение к себе и к своей физической оболочке. Она полюбила свое тело со всеми его недостатками. Артистка также пофилософствовала на тему, что такое в принципе идеальное тело. В ее понимании – это тело, которое принимаешь безоговорочно, без всяких «но». Это тогда, когда женщина находится в гармонии со своим внутренним миром, не изнуряет себя диетами или физическими нагрузками.

С артисткой сложно не согласиться. Необязательно фигура должна соответствовать общепринятым нормам или стандартам красоты. Каждому человеку комфортно в его весе, поэтому не нужно подгонять себя под какие-то установленные рамки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разделяете ли вы философию Савельевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.