Леди Гага, Джаред Лето и Тейлор Свифт: знаменитые друзья Ланы Дель Рей и их совместные фото

Одна из самых удивительных и талантливых американских певиц, Лана Дель Рей, исполняет песни в жанре поп- и рок-музыки. Ее песни кажутся волшебством: фантастический голос и текст сливаются, создавая уникальные композиции. В своих соцсетях Лана часто публикует фотографии со своими друзьями, которые мало известны широкой публике.

Фото, на которых она изображена вместе со своими друзьями, которые известны во всем мире, встречаются гораздо реже. Сегодня мы представим вам 10 ее звездных друзей.

Леди Гага (главное фото)

Одно время говорили о вражде между Ланой и Леди Гагой. Для представителей творческих профессий сильные чувства и эмоции служат стимулом для создания новых шедевров. Это может быть как страстная любовь, так и ненависть. Недавно музой Ланы стала Леди Гага. С недавних пор у певиц один менеджер, что, по мнению поклонников, не укрепило их дружбу. На днях появилась аудиозапись новой песни Ланы So Legit, в которой она рассказывала о своей ненависти к коллеге. Однако ни одна из звезд никогда не подтверждали этих слухов. Скорее всего, это был пиар-ход.

Эта фотография лишь подтверждает, что у этих двух замечательных певиц нет в общении никаких проблем. Леди Гага и Лана исполняют очень разные песни, но несмотря на это музыкальные критики и слушатели часто сравнивают их.

Кендалл Дженнер

Девушки встретились четыре года назад на одном из мероприятий, организованным семьей Кардашьян/Уэст. Это была репетиция ужина в замке Версаля, где Канье Уэст устроил своей невесте сюрприз, подарив ей выступление Ланы. Певица была очень близка к семейству Кардашьян в то время, когда Канье Уэст и Ким только поженились. Она даже выступала на их свадьбе.

Появились слухи, что за исполнение на торжестве трех песен она получила 2,8 миллиона долларов, но Лана опровергает эту информацию и утверждает, что выступала бесплатно. Вполне вероятно, что она действительно бесплатно исполнила свои песни, поскольку считает Ким и Канье своими хорошими друзьями.

Эйсап Рокки

Американский исполнитель в стиле хип-хоп Эйсап Рокки записал с Ланой несколько потрясающих песен. Они прекрасные друзья в реальной жизни, и, наверное, поэтому их композиции получились столь яркими и запоминающимися.

Первая песня, записанная этой парой, была написана Эйсапом Рокки в 2012 году. Она называлась Ridin. Позже появились Groupie Love и Summer Bummer, в которых было больше хип-хопа.

Тэйлор Свифт

Отношения Тейлор Свифт и Ланой Дель Рей выходят за рамки простого знакомства. Их связывает нечто большее. У них есть песни, которые фанаты обсуждали, доказывая, что их музыка очень похожа. Песня Тейлор Свифт Wildest Dream очень напоминает песню Ланы Without You.

Как кантри-певица начинала свою карьеру Тейлор Свифт, а затем она перешла в мир поп-музыки. Лану Дель Рей всегда больше интересовала поп- и рок-музыка, но все равно эти две исполнительницы связаны какими-то невидимыми нитями.

Уикнд

Канадский певец эфиопского происхождения, Эйбел Макконен Тесфайе, который в музыкальном мире более известен как Уикнд, давно дружит с известной певицей. Вместе они работали над несколькими песнями.

На фото, которое расположено выше, они позируют для своей песни Lust for Life о молодости, свободе и романтике в Голливуде. Эта композиция, которую Лана назвала одной из самых любимых, войдет в одноименный альбом певицы. Многие считают, что в музыке Ланы Дель Рей есть что-то волшебное, а совместное творчество с ее другом и появление этой потрясающей песни, лишь подтверждает, насколько важна для них эта дружба и хорошая музыка.

Кэти Перри

Еще одна талантливая певица, которая, наверное, в какой-то момент придет к сотрудничеству с Ланой Дель Рей. У них совершенно разные вокальные стили, но это не имеет большого значения. Обе певицы настолько популярны и любимы зрителями, что им стоит выпустить совместную песню, которая могла бы стать событием в музыкальном мире.

На церемонии Echo Awards-2012 гостьи премии Лана и Кэти не получили наград, но порадовали зрителей своими яркими выступлениями вместе с другими участниками – группой Rammstein и Мэрилин Мэнсоном. Кэти Перри известна как яркая личность, в то время как образ Дель Рей более мягкий и элегантный. У них обеих прекрасные голоса, и их дружба может перерасти в творческое сотрудничество.

Дуа Липа

Британская певица, модель и автор песен Дуа Липа дружит с Ланой уже много лет. Популярность пришла к Дуа Липе в 2015 году. Творчество Ланы находится на пике популярности уже более десяти лет.

Независимо от того, кто из этих талантливых певиц прославился первым, их связывает добрая и нежная дружба.

Джаред Лето

Американского рок-музыканта и актера связывали с Ланой романтические отношения, и хотя больше они не встречаются, молодые люди поддерживают дружеские отношения. Лана и Джаред давно сотрудничают с модным домом Gucci. Регулярно они появляются на красной дорожке в нарядах бренда, а недавно они стали лицами аромата Gucci Guilty и снялись в рекламном ролике. Они танцуют с тигром в кадре, катаются на старинном автомобиле, бегают со страусом по супермаркету, изображая влюбленную парочку из 70-х.

Несмотря на то что отношения не сложились, они по-прежнему проявляют друг к другу уважение. Не всегда просто сохранить дружбу с кем-то, с кем вы прежде встречались, но Лана и Джаред смогли добиться этого.

Деми Ловато

Деми является давней подругой певицы. Они вместе позировали для этого очаровательного фото. Деми прославилась на канале Диснея вместе с Селеной Гомес и Майли Сайрус в комедии «Сонни с шансом», а во франшизе фильма «Кэмп Рок» она снялась с братьями Джонас.

Билли Айлиш

Билли Эйлиш исполняет музыку того же жанра, что и Лана. Обе талантливые певицы всегда очень тепло отзываются друг о друге в СМИ, каждый раз подчеркивая, что их связывает крепкая дружба.

Поклонники верят, что однажды Дель Рей и Билли Эйлиш выпустят совместную песню, потому что их голоса будут звучать потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Ланы Дель Рей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.