Российская топ-модель Дарья Клюкина отправилась в путешествие на машинах вместе с мужем: роскошная поездка, вызвавшая зависть у фанатов

Двадцатишестилетняя модель Дарья Клюкина решила не проводить отпуск на родине. Она едва дождалась снятия ограничительных мер для того, чтобы отправиться в незабываемый тур по Италии. Фотографиями своего путешествия девушка поделилась в инстаграме.

Отдых для вип-персон

Известно, что модель вместе с супругом Владимиром Чоповым добралась до европейской страны на частном самолете. Уже в Италии они пересели на роскошный и дорогой спорткар.

Фото на фоне элитного синего авто Дарья опубликовала в своем микроблоге. Известно, что в общей сложности модель планирует провести с мужем в Италии целый месяц. За это время пара хочет посетить самые злачные и популярные у туристов места. Супруги уже побывали в Монте-Карло и Монако, отдохнули на побережье Лигурийского моря.

Они также посетили различные светские мероприятия. Дарья похвасталась бейджиком с пометкой «вип», чтобы всем стало понятно, что отпуск нельзя назвать бюджетным. Молодые люди отдыхают, не отказывая себе в удовольствиях и отдавая предпочтение высокому уровню сервиса, даже если за это нужно неплохо доплатить.

Подписчики уже оценили шикарный отпуск модели и отметили, что ей очень повезло с мужем. Вот что написали фолловеры в комментариях к Дашиным постам:

"О таком путешествии все мечтают", «Молодец, Дашенька, повезло тебе с мужем», «Путешествие на "Макларен", Даш, все девочки мечтают об этом», «Как хорошо, когда с тобой не сказочник, а волшебник», «Дашуля, отдых — просто супер. Вы с мужем большие молодцы», "Завидую вам!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас отдых модели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.