Звезда сериала “Универ” Анна Хилькевич рассказала фанатам, почему не сложилась ее семейная жизнь с первым мужем

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич сегодня – счастливая жена и мама двух замечательных дочерей. Вот уже пять лет она живет с предпринимателем Артуром. Однако мало кто знает, что до знакомства с ним актриса уже была замужем. Недавно в своем микроблоге она рассказала, почему развелась с первым супругом и почему ранние браки – это плохо.

Тишь да гладь

Анна впервые пошла под венец с Антоном Покрепой, когда ей было двадцать пять лет. На тот момент они встречались уже три года. Молодые люди познакомились на съемочной площадке: парень был администратором проекта «Барвиха».

В официальном браке влюбленные не прожили даже года. Анна считает, что всему виной тот факт, что в отношениях прошла страсть. С супругом они стали просто сожителями, которые уважают друг друга, дают возможность самореализоваться, однако никаких особых эмоций не проявляют. По мнению актрисы, когда все ровно и гладко – это не всегда хорошо. Это свидетельствует о том, что чувства остыли и партнеры стали равнодушными друг к другу.

Окончательной точкой невозврата стал разговор о детях. Анна хотела познать радости материнства, а Антон не был к этому готов. Как раз после беседы получилось так, что актриса стала активно сниматься в сериале «Универ» и ушла в работу с головой. В итоге они с Антоном отдалились настолько, что решили развестись.

Противница ранних браков

Анна порассуждала на тему ранних браков и выразила свою точку зрения: это плохо, когда две незрелые личности пытаются создать союз. Дело в том, что каждый еще плохо понимает, что ему нужно от партнера и от жизни в целом. Когда человеку немного за двадцать лет или тридцать – это две разные вещи, это совсем другое ощущение себя и мировоззрение.

Анна очень рада тому, что стала мамой уже в сознательном возрасте. Она осознает всю свою ответственность, серьезно подходит к вопросам воспитания детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разделяете ли вы точку зрения Анны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.