Сергею Варчуку было 48 лет, когда родился долгожданный сын: каким он вырос

Сергей Варчук – российский актер, который сыграл в киноленте «Не могу сказать "прощай"». Роль в этом фильме резко поменяла его жизнь. Сергей Варчук стал не только очень востребованным артистом, но и приобрел внимание представительниц прекрасной половины.

Настоящая любовь Сергея Варчука

Со своей настоящей любовью – Ольгой – Сергей Варчук познакомился через знакомых. Девушка недавно развелась и очень переживала из-за этого, и Борис Дуров решил познакомить двух хороших людей. До этого времени Ольга видела будущего супруга только по телевизору, она и не думала, что все так получится.

Российский артист Сергей Варчук влюбился в девушку с первой секунды. Тогда он решил: "Это судьба". Их объединяло многое, взгляды и похожие случаи из жизни. В тот день знаменитость проводил знакомую до дома и с тех самых пор не отпускал ее.

Уже спустя месяц влюбленные стали жить вместе. Через два года после первой встречи они узаконили свои взаимоотношения. Очень скоро у Сергея родился сын Ваня.

Они с женой очень долго мечтали о сыне, а сегодня он уже подросток и ведет страницу в «Фейсбуке». Сын Варчука в социальных сетях часто публикует свои фотографии. Стоит отметить, что у российского актера от первого союза есть дочка Александра.

Чем сейчас занимается известный актер

В настоящее время Сергей Варчук – счастливый супруг и папа двоих детей. Он любим отечественными зрителями, его узнают на улице. И хотя последняя кинолента с участием актера вышла четыре года назад, артист продолжает блистать в театре. В настоящее время Сергей Варчук занят в спектакле «Поминальная молитва».

Сергей Варчук сильно любит животных. Артист утверждает, что каждый раз, когда видит на улице собаку либо кошку, еле сдерживается, чтобы не взять их домой. Так, у него уже живут 2 собаки и 4 кошки. И все были раньше бездомными.

Сергей Варчук со своей любимой семьей часто путешествует. На торжественные мероприятия также ходит вместе с супругой, поскольку они друг без друга чувствуют себя неуютно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с этим актером вам нравятся?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мой любимый актер, счастья и любви!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.