Дочь Алана Бадоева совсем уже взрослая. Как выглядит 15-летняя Лолита (новые фото)

Когда в эфир вышли первые сезоны программы "Орел и Решка", многим она полюбилась благодаря харизматичным ведущим Алану и Жанне Бадоевым. Пара прожила в браке 10 лет, в результате чего на свет появилась их дочь Лолита. Сегодня девочка с матерью живет в Италии. В свои 15 лет Лолита выглядит совсем взрослой, у нее уже есть парень.

"Яблоко от яблоньки"

Алан и Жанна расстались 8 лет назад. У Жанны новая семья. И хотя бывшая супруга с дочерью и сыном от другого брака проживает в Италии, Бадоев не перестает поддерживать со своими девочками теплые отношения.

Он заботится о Лолите, часто вспоминает ее, когда дает интервью или публикует очередной пост в соцсетях. А в день рождения Жанны талантливый режиссер и клипмейкер пишет ей трогательные нежные строки. Видно, что экс-супруги остались добрыми друзьями.

На комментарии пользователей к новым фото, указывающим на сходство Лолиты и Алана, Жанна ответила, что их дочь - "гениальная смесь".

Продолжение любви

Лолита выросла настоящей красоткой. Она уже год встречается с парнем.

И балует подписчиков своего "Инстаграма" эффектными снимками.

Лолита Бадоева еще учится в школе. Но с такими чудесными генами у нее есть все шансы стать яркой творческой личностью. А любящие родители сделают для этого все возможное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о будущей профессии Лолиты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А ХТО ТАКОЙ ЭТОТ АЛЛАН?? ЧУМАК ЧТО ЛИ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.