Когда-то они пели в одной группе, но спустя годы своей дружбы не потеряли: Лазарев и Топалов показали совместное черно-белое фото

В далеком 2000 году бизнесмен Михаил Топалов создал музыкальный проект Smash!!, одним из солистов которого стал его сын Влад, второй же голос принадлежал любимому до сих пор многими Сергею Лазареву. Жизнь большинства девчонок разделилась на до и после. Фанатки сходили с ума от парней, каждый концерт группы был успешным. Музыкальные награды, признание, народная любовь - все это продолжалось до 2004 года. Именно тогда Сергей Лазарев решил заняться сольной карьерой. Стоит отметить, что Влад Топалов принял данный факт и не обозлился на товарища. Мужчины дружат до сих пор.

Совместный фотосет

И Лазарев, и Топалов разместили на своих страницах в «Инстаграме» фото, где они позируют вместе. Сергей назвал Влада родным, а тот, в свою очередь, отметил, что друг ему как брат. Поклонники пришли в восторг от совместных фото.

Как это обычно происходит, блок с комментариями не превратился в поле для хейтерских высказываний. Подписчики дружно ностальгировали, вспоминали концерты 16-летней давности, писали строчки из любимых песен. Что примечательно, поклонники через одного твердили, что мужчинам нужно записать дуэт, который однозначно станет «бомбой». Ни Влад, ни Сергей просьбу не прокомментировали, но подписчики надеются в скором времени услышать совместный фит Топалова и Лазарева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, Топалов и Лазарев запишут совместный трек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.