Стальная свадьба: в новом посте Яна Рудковская напомнила об 11-летней годовщине свадьбы с Евгением Плющенко

Яна Рудковская вышла замуж за олимпийского чемпиона Евгения Плющенко 12 сентября 2009 года. В этом году пара отмечает одиннадцатую годовщину их союза. Яна решила напомнить об этом поклонникам, выложив фото в социальных сетях.

Стальная свадьба

В честь годовщины брака продюсер разместила в "Инстаграм" фотографии со свадьбы. На них изображены счастливые жених и невеста, их близкие и родственники. "11 лет со дня нашей свадьбы, и 13 лет мы уже вместе! Стальная Свадьба", - подписала пост Рудковская.

Внимание поклонников тут же привлек необычный наряд, который ведущая выбрала для торжества. В день бракосочетания Яна была одета в нежно-лиловое платье с расшитым бисером верхом и блестящим поясом. Нестандартное решение! Однако подписчики Рудковской оценили ее смелость и вкус и сказали, что платье до сих смотрится невероятно.

Евгений Плющенко в этот знаковый день также решил поздравить свою супругу в "Инстаграме". Он поделился своим любимым фото с торжества и написал, что стальная свадьба - это сильно.

В комментариях под обеими постами на знаменитостей посыпались многочисленные поздравления, пожелания счастья и долгих лет брака. О том, как супруги решили отметить двойную годовщину, никто из них с подписчиками не поделился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы поддерживаете поздравления в "Инстаграме" или же считаете, что все личное должно оставаться личным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.