Дровница в виде олимпийских колец и удобный диван. Как выглядит новый дом Евгении Медведевой (фото)

Недавно Евгения Медведева сменила жилье. Вместе с родными спортсменка переехала в Одинцово, где приобрела просторные апартаменты. Девушка сразу занялась облагораживанием нового дома, чтобы как можно быстрее пригласить гостей.

Роскошный особняк

20-летняя фигуристка поселилась в двухэтажном большом доме, построенном из красного кирпича. Точная стоимость неизвестна но, судя по внешнему виду, речь явно идет о нескольких миллионах рублей. Вместе с Евгенией в новое жилье переехали бабушка и мама. Родственники Медведевой въехали на внушительную территорию, оформленную в выдержанном, но достаточно роскошном стиле. Что касается интерьера дома, то он выдержан в пастельных тонах – преимущественно белом и бежевом цветах. Также к особняку прилагается изгородь из живых деревьев и большой участок земли, покрытый тротуарной плиткой.

Место для посиделок

По словам спортсменки, она с родственниками еще не успела обжиться и испытывает с приемом гостей некоторые неудобства. Поэтому для съемок выпуска программы «На дачу!» специалисты специально оборудовали прямо в саду уголок для посиделок с друзьями. Теперь у Евгении есть место, где можно обедать за большим столом или комфортно отдохнуть на диване. Кроме того, фигуристка может готовить мясо и овощи на гриле с оборудованной неподалеку дровницей в виде олимпийских колец. Медведева призналась, что ей давно не хватало подобной кухонной установки.

Наслаждение одиночеством

Евгения редко бывает дома, поэтому свободные часы старается провести в комфортной домашней обстановке в кругу друзей и родственников. А иногда спортсменка может просто наслаждаться одиночеством. Когда у Медведевой выпадает свободное время после активных тренировок, девушка запирается на пару часов в одной из комнат шикарного особняка. Там Евгения начинает играть на укулеле или занимает себя рисованием. Таким образом фигуристка старается работать над собой и быть независимой от телефона и других гаджетов.

Тренировки

Почти вся жизнь Медведевой посвящена спорту и определяется графиком тренировок. Девушка занимается дважды в день: в тренажерном зале, а потом уже непосредственно на льду. Перед выходом фигуристка очень тщательно разминается ведь в противном случае можно получить серьезную травму, что чревато преждевременным завершением карьеры.

Уход от Тутберидзе

Напомним, в 2018 году, сразу после проведение Олимпийских игр, Евгения разорвала сотрудничество с Этери Тутберидзе. О причинах можно только догадываться, ведь сама фигуристка их не озвучила. До этого спортсменка сотрудничала с Этери целых десять лет и весьма продуктивно. Именно благодаря Тутберидзе Медведева смогла достичь в фигурном катании небывалых высот, попав на Олимпиаду. Но на самом главном соревновании в жизни Евгении удалось завоевать лишь серебро. Золото тогда забрала Алина Загитова, которая тоже много лет занимается с Этери.

Для амбициозной Медведевой это было равносильно поражению, хотя девушка и старалась не показывать эмоции. В тот период в прессе неоднократно говорили, что вероятнее всего Евгения завершит карьеру. Ведь фигуристка отказалась в сезоне от чемпионата мира и не завоевала ни одного значимого титула. Сейчас же можно сказать обратное – главные выступления у девушки впереди, так как ее подготовкой занимается лучший канадский тренер Брайан Орсер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какие-нибудь выступления фигуристки Евгении Медведевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.