Ванесса Паради привнесла исключительный французский стиль на фестиваль американского кино в Довиле

Ванесса Паради в этом году была председателем жюри фестиваля в Довиле. В выборе нарядов для мероприятия она использовала свой фирменный стиль француженки. Созданные ею образы были современными, но в то же время они вне времени.

Яркая француженка

На прошлой неделе во Франции прошел 46-й ежегодный фестиваль американского кино в Довиле. Мероприятие стартовало на той же неделе, что и Венецианский кинофестиваль в Италии.

На Венецианском фестивале все внимание было сконцентрировано на множестве знаменитостей из списка А, таких как Кейт Бланшетт и Тильда Суинтон, которые одевались в классические наряды. В это время на торжестве в Довиле все внимание привлекла одна звезда стиля. Это была французская певица, модель и актриса - Ванесса Паради. Она выбирала одновременно гламурные и сдержанные образы.

Наряды от Шанель

Как рекламное лицо Chanel Ванесса продемонстрировала несколько образов французского лейбла, которые были созданы для этого случая нынешним креативным директором Виржини Виар.

На церемонию открытия 4 сентября Паради пришла в шелковом платье в акварельном стиле с перьями из своей осенней коллекции Chanel 2020. В этом образе она выглядела легко и воздушно.

Позже, 6 сентября, на показе фильма Les Deux Alfred, в котором снялась актриса, она появилась в изящном черном костюме в мужском стиле и блузке с высоким воротом из белого кружева.

Стиль Паради на красной ковровой дорожке отличался тем, что она использовала разные фасоны и расцветки, а не полагалась на один стандартный образ (хотя при этом носила исключительно один бренд). Наряды варьировались от строгих до воздушных, от сексуальных до современных.

Актриса также пробовала неожиданно сочетать цвета. К примеру, на торжественном открытии нового модного дома Габриэль Шанель Плейс 11 сентября, Паради надела платье с застегнутыми пуговицами и многоярусную юбку мягкого оттенка синего цвета, а затем переоделась в прозрачный шелковый черный плащ и подходящую юбку (также Шанель) на ужин в тот же вечер.

Между тем, на церемонии закрытия фестиваля Паради в последний раз появилась в Chanel. Она выбрала черное платье-футляр, которое было надето поверх длинных черных брюк. Это свежий взгляд на коктейльную одежду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из образов Ванессы Паради вы хотели бы примерить? Или ни один не понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.