Сумела подружиться с женой бывшего мужа: секрет счастья Алены Хмельницкой

Алена Хмельницкая — это известная российская актриса театра и кино, а также телеведущая, сумевшая построить успешную карьеру. Однако ее личная жизнь сложилась не так хорошо, но несмотря на это, она сумела сохранить лицо и остаться человечной. Прожив довольно долго в браке, Алена развелась со своим мужем, но смогла переступить через свои принципы и наладить нормальное общение с новой женой бывшего супруга. А подобное получается далеко не у всех людей. Это говорит о волевом характере и большой внутренней силе. Но в чем заключается секрет ее счастья и есть ли действительно такой? Об этом и о многом другом будет рассказано далее.

Выбор жизненного пути

Слева на фото Алена с отцом

Алена Хмельницкая появилась на свет и выросла в удивительной семье. Ее родители на протяжении всей своей жизни танцевали на сцене Большого театра, а после выхода на пенсию начали заниматься обучением балетному мастерству и преподаванием хореографии. Несмотря на то что мама и папа сутками пропадали на работе, Алена никогда не ощущала себя брошенной и одинокой. Родители уделяли ей внимание и одаривали той заботой, которая ей была нужна.

С самого детства Алена была активным ребенком. В школе занималась гимнастикой, играла в теннис, а в 11-м классе стала посещать занятия в подготовительной группе художественного университета. Помимо этого девушка очень любила танцевать, однако она не унаследовала талант от родителей, которые понимали, что по их стопам она пойти не сможет.

Но и она не слишком этого хотела, поэтому после окончания школы поступила в Школу-студию МХАТ. Будучи еще студенткой, ей удалось сыграть несколько второстепенных персонажей, а на втором курсе Алене досталась главная роль в театральной постановке «Юнона и Авось», что и стало отправной точкой в построении карьеры.

Съемки фильма "Сердца трех"

Брак с режиссером

Алена и Тигран

Обучаясь в университете, Алена Хмельницкая познакомилась с Тиграном Кеосаяном. Они часто виделись в общей компании, но сблизились только во время съемок девушки в одной рекламе, в котором Тигран был режиссером. Их отношения развивались очень быстро, а спустя 6 месяцев они даже поженились. В 1994 году у молодых супругов родилась дочь Александра. Появление первого ребенка пришлось на очень тяжелое время. Отечественный кинематограф находился в крайне плачевном состоянии. Фильмы не снимались, поэтому работы практически не было. Чтобы хоть как-то помочь супругу содержать семью, Алена устроилась работать директором в один московский бутик, в котором продавалась модная одежда. Это была вынужденная мера, и девушка знала, что когда-то снова вернется в кино. И спустя какое-то время ей действительно это удалось. При этом каким-то чудом ей удавалось совмещать работу и семью. В доме всегда было чисто, уютно и пахло вкусной едой.

Актриса с дочками

В 2010 году у Алены и Тиграна родилась вторая дочь Ксения, однако через 4 года супруги решили развестись. Но несмотря на это, актриса и сегодня считает их совместную жизнь счастливой. А когда у супруга появилась вторая жена, ей даже удалось построить с ней хорошие взаимоотношения.

Преодолевая собственное эго

Как рассказала Алена Хмельницкая в одном из своих интервью, развод с мужем дался ей очень нелегко. Она сильно переживала, пыталась понять, что в ней не так, и даже в какой-то момент впала в депрессию. Но спустя несколько лет она решила не только самой стать счастливой, но и сделать такими своих дочерей.

Хмельницкая с Тиграном и его новой женой

Девочки никогда не чувствовали себя обделенными родительской любовью. Тигран часто приезжает в гости и проводит с ними много времени. И несмотря на то, что он быстро нашел замену, Алена не возненавидела его. Бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения. Она часто приглашает в гости Тиграна с новой женой на различные семейные праздники и всегда общается с ними, как с лучшими друзьями.

Быть счастливой реально

Через два года после развода с мужем Алена начала появляться в обществе с предпринимателем Александром Синюшиным. Новый избранник младше актрисы на 13 лет, но их это не смущает. У пары прекрасные отношения, и они счастливы вместе. А недавно Алена даже заявила, что готова отправиться с возлюбленным даже на край света.

На сегодняшний день актриса остается по-прежнему востребованной. Ей часто поступают предложения о съемках в кино или участии в театральных постановках. И несмотря на плотный рабочий график, Алене удается поддерживать уют и порядок в доме, а также воспитывать детей. Несмотря на то что развод нанес ей сильный удар, она не сломалась, а смогла стать по-настоящему счастливой.

Заключение

Алена Хмельницкая является лучшим примером того, что женщины действительно могут быть сильными, несмотря ни на какие жизненные обстоятельства, поэтому представительницам прекрасного пола не мешало бы брать с нее пример. Ведь мало кто из женщин сумел добиться хотя бы половины из того, что удалось ей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие фильмы с участием Алены Хмельницкой смотрели вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.