"Я люблю тебя": Светлана Лобода выложила нежное фото со старшей дочерью

Светлана Лобода - известная певица и бывшая солистка российской группы "ВИА Гра" не часто выкладывает в социальные сети фотографии с членами семьи. Но недавно женщина опубликовала в Instagram фото с 9-летней дочерью Евангелиной, которую подписала "Я люблю тебя, мое чудное дитя".

Любовь и нежность

37-летняя знаменитость позировала со старшей дочерью.

Фотографии оценили многие звезды шоу бизнеса, такие как Лолита и Анжелика Ревва. Женщины поставили лайк на фото и даже оставили комментарии со множеством сердечек.

Поклонники певицы также не оставили новый пост без внимания, написав о том, что обе выглядят чудесно и дополняют друг друга.

Первая дочь Светланы появилась на свет в 2011 году, когда женщина состояла в отношениях с танцором и хореографом Андреем Царем. Своим отношения с гражданским мужем певица полностью прекратила в 2014 году.

В 2018 году у Лободы родился второй ребенок, девочку назвали Тильдой. Сама Светлана предпочитает не сообщать имя отца ребенка. Журналисты предполагают, что отцом может быть главный вокалист немецкой группы Rammstein.

По словам певицы, ее дочери абсолютно разные. Евангелина мягкая и спокойная, а вот Тильда наоборот слишком требовательна и всегда добивается своего. Но, несмотря на эти различия, девочки отлично ладят между собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился новый снимок певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.