Павел Прилучный обратился к своим подписчикам и искренне поблагодарил их за многолетнюю поддержку

Павел Прилучный - довольно популярный актер. Он имеет множество поклонников. Фолловеры создают в соцсетях аккаунты, посвященные его творчеству. Официальную группу актера основали одиннадцать лет назад. Артист поздравил с важной датой своих фанатов и искренне поблагодарил всех за поддержку.

Одиннадцать лет вместе

Прилучный записал поздравительное видео, выложив ролик в Instagram. Актер извинился, что из-за плотного графика у него не хватает времени для отслеживания деятельности группы. Но он счастлив, что имеет столько фанатов, интересующихся его творчеством и поддерживающих его во всех инициативах. Кто-то из участников состоит в группе все одиннадцать лет и продолжает следить за жизнью артиста.

Негативная реакция

Но фолловеры довольно необычно отреагировали на поздравительный пост Прилучного. Под видео они начали обсуждать поведение и голос артиста. Некоторые подписчики решили, что артист злоупотребляет алкоголем.

Это далеко не первый случай, когда пользователи соцсетей критикуют Павла. Ранее актеру уже писали негативные комментарии после развода с женой. Агата не раз жаловалась подписчикам, что очень тяжело переживает последствия расставания. Прилучного заподозрили тогда в романе. Сейчас актер находится в отношениях с Мирославой Карпович.

К сожалению, многие люди забывают о том, что у актеров есть личная жизнь, как и у их поклонников. Можно восхищаться творчеством кумиров, обсуждать их успешные или неудачные проекты.

Но всегда нужно знать ту грань, за которую нельзя переходить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Павла Прилучного?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.