Вечно молодые: Игорь Николаев со своей 38-летней женой празднуют годовщину

Российский певец и композитор Игорь Николаев и поп-певица Юлия Проскурякова недавно отпраздновали 10-ю годовщину свадьбы. О знаменательной дате Юлия сообщила в Instagram и поделилась с подписчиками архивными фотографиями. Новости тут же разлетелись по всем социальным сетям.

Счастливое мгновение

А через несколько часов Игорь Николаев поздравил любимую супругу. Он признался, что для него эти 10 лет пролетели как одно счастливое мгновенье.

Пару поздравили и другие звезды российского шоубизнеса. А их аккаунтах можно увидеть комментарии от Максима Галкина, Иосифа Пригожина и многих других.

Поклонники звездной пары не остались равнодушными к этому событию, пожелав им долгой любви и счастливой совместной жизни.

Официальная церемония прошла в 2010 году, а через 5 лет появилась на свет их дочь Вероника. Певец и композитор уже был женат дважды. Первый брак он заключил со своей школьной любовью, а второй - со звездой российской эстрады Наташей Королевой.

Юлия в отличие от своего избранника ранее в серьезных отношениях не состояла.

От первого брака у Игоря Николаева есть дочь Юлия, которая живет и учится в Майами, США. Она стала автором одной из песен, которую исполнила Наташа Королева, бывшая супруга ее звездного отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы пожелали звездной паре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.